Trokalmarianna
Участник форума
- Регистрация
- 10.04.21
- Сообщения
- 236
- Реакции
- 62
- Возраст
- 36
Здравстуйте, нужна помощь по данному эбу, авто шил не я. После отключения экологии, погружчик работает хорошо, без ограничения по мощности, единственное, это сообщение на приборке, сервисного оборудования нету, файл который залит, прикрепляю
Вложения
You must be registered for see attachments list