• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

пошивка пежо

nikolja

Участник форума
Регистрация
26.07.21
Сообщения
7
Реакции
0
Подскажите пежо боксер 2.0 дизель делфи 6.2, резалось сажа, моча и егр. Жалобы - дымит сизой соляркой (но думаю проблема дыма была до обрезания, просто сейчас более выражено).
 

Вложения

  • Peugeot_Boxer_III_2.0_BlueHDi_Delphi_DCM6.2_1MPSAAPP_I330D11_191219_6I3T_XBS8B_BAPO3__FOS_V333...rar
    1,4 МБ · Просмотры: 11
ну так вы вырезали все тепер все идет на прямую !!! вот и дымит
 
Я это понимаю, мне чтобы исключить прошивку из поисков.
 
Я это понимаю, мне чтобы исключить прошивку из поисков.
1. Чтобы исключить прошивку - заливайте сток, подключайте все датчики на место, делайте сбросы, мониторьте параметры по сажевому фильтру. А вообще это(диагностика) нужно было делать до прошивки.
2. Прошивку делали на этом форуме? Что вам ответил калибровщик на этот вопрос-претензию?
3. И если сбрасываете прошивку, то сток тоже крайне желательно.
 
Периодически.
 
1. Чтобы исключить прошивку - заливайте сток, подключайте все датчики на место, делайте сбросы, мониторьте параметры по сажевому фильтру. А вообще это(диагностика) нужно было делать до прошивки.
2. Прошивку делали на этом форуме? Что вам ответил калибровщик на этот вопрос-претензию?
1. До прошивки ошибки по саже и моче (сажа-бочек пустой, по моче насос) 2. Не на этом.
 

Вложения

  • boxer 3.bin
    4 МБ · Просмотры: 7
А я бы в сторону топливной смотрел бы, обратка, давление, и т.д. и т. п.
 
Регенерация.
В диагностике можно посмотреть когда была последний раз, из этого сделать вывод что регенерация не отключена, и переделывать прошивку.
С другой стороны, скинуть датчик, например температуры сажевого фильтра, если ошибок не появилось, отпустить покататься - есть большая вероятность того, что регенерация не запустится.
 
На холодном моторе? Отключено все, кроме форсунки мочи и температурного датчика фильтра (не подлез).
На холодном не должно. В диагностике смотри последний запуск регенерации
 
Назад
Верх Низ