Посоветуйте новичку

Если есть деньги на оригинальнал Бери не пожалеешь. Но мы в целях экономии тебе посоветовали взять китайский сканматик так как написал что денег не много
Я затупи у меня алик на беларусские рубли переводит я увидел цену 13 090 208 а я подумал это в росийских , все спасибо извини.
 
Кстати тебе не обязательно брать сканматик2 про..... Можно обычный сканматик2 даже если б/у по хорошей цене
 
Кстати тебе не обязательно брать сканматик2 про..... Можно обычный сканматик2 даже если б/у по хорошей цене
Там только отличия как я понял только в программирование.
 
Оригинальный прибор конечно лучше, я пользуюсь двумя sm2pro... Один удалось спалить и восстановить, при диагностике КамАЗа сгорели защитный диод 2 шт.. Перепаяли и всё норм работает. А что было бы с китайматиком в такой ситуации хз
 
Оригинальный прибор конечно лучше, я пользуюсь двумя sm2pro... Один удалось спалить и восстановить, при диагностике КамАЗа сгорели защитный диод 2 шт.. Перепаяли и всё норм работает. А что было бы с китайматиком в такой ситуации хз
А китайский пережил Камаз :)
 
А китайский пережил Камаз :)
Да у меня их за день бывает столько что считать не успеваю, была проблема по ЕБС. Я накачал до талого воздух, выключил зажигание, зажал педаль тормоза, вкл зажигание и в этот момент сканматик помер. Конечно был 2 и проблему потом я нашёл и неисправность оказалась интересной
 
Бери смело Китайматик,сам больше по Газелям двигаюсь-всегда коннект и никаких проблем
 
Сканматик 2 про накопи не пожалееш!!!
 
Сканматик 2 про накопи не пожалееш!!!
а смысл в оригинале-Газели через него бензиновые не шить все-равно,если брать с расчетом только диагностика то Китаймат выигрывает по финансам кратно,ну например вышло новое вкусное обновление-жамкаем на Ори обновится и вуаля,всего то 38000р за обновление)))) а Китаймат,купил за 4000р раз в год потом продал за 3000р это лет на 15-20 хватит и всегда свежее оборудование за деньги потраченные с Ори. Могу объяснить как по той же схеме меняю АКБ в машине-трудо-год стоит 500р,Купили Вы АКБ в машину за 9.000 а он отходит 18лет чтоб выйти в мои цифры? Простой калькулятор-задачи и все становится на места.
 
Назад
Верх Низ