Посоветуйте новичку

ADS

Участник форума
Регистрация
28.01.23
Сообщения
10
Реакции
2
Хочу купить диагностический сканер , работаю с газелями денег не много.
 
ELM327 + VAG409.1 - вот эти 2 вещи возьми.
 
Ну я тоже. Хорошая вещь. Тем более отлом сейчас по цене жвачки. Значит пусть будет Сканматик! Рекомендуем!
 
Поднакопи и купи сканматик отлом, отличная вещь!
 
У нас на форуме продовали недавно
 
Поднакопи и купи сканматик отлом, отличная вещь!
Я его смотрел тоже .думал совсем все плохо с ним , а такая функция как вкл/выкл форсунки там есть ? На сколь сильно отличаеться от сканматика ?
 
Я его смотрел тоже .думал совсем все плохо с ним , а такая функция как вкл/выкл форсунки там есть ? На сколь сильно отличаеться от сканматика ?
Ничего с ним плохого не увидишь) По крайней мере я только кайфую. Работает через офф прогу сканмата.
По работе от оригинала отличий не увидел. Если брать диагностику.
 
  • Лайк(+1)
Реакции: ADS
Смотри, что есть на AliExpress! Программатор ECU SM2 Pro J2534 VCI V2.21.21, скамейка для чтения и записи, 65 в 1, поддерживает 67 модулей Scanmatik 2 Pro FLASH 67 в 1, Новинка за 2 828,07 руб. - уже со скидкой 20%
с доставкой из России 4180 цена подарок
 
Все я понял , тогда буду заказывать его , всем спасибо большое !!!
 
Все я понял , тогда буду заказывать его , всем спасибо большое !!!
С ним и охват будет по шире. Если что можно прикрутить к другим диллерским прогам
 
С ним и охват будет по шире. Если что можно прикрутить к другим диллерским прогам
Вот что нашёл , такой стоит брать ? Или тот который ты сбрасывал ?
Смотри, что есть на AliExpress! Автосканер СКАНМАТИК 2Pro, професиональный мультимарочный сканер OBD2, поддержка J2534 и RP1210, грузовой и легковой транспорт за BYR 13 090 280 - уже со скидкой 13%
 
Вот что нашёл , такой стоит брать ? Или тот который ты сбрасывал ?
Смотри, что есть на AliExpress! Автосканер СКАНМАТИК 2Pro, професиональный мультимарочный сканер OBD2, поддержка J2534 и RP1210, грузовой и легковой транспорт за BYR 13 090 280 - уже со скидкой 13%
по ссылке это оригинал
 
Вот что нашёл , такой стоит брать ? Или тот который ты сбрасывал ?
Смотри, что есть на AliExpress! Автосканер СКАНМАТИК 2Pro, професиональный мультимарочный сканер OBD2, поддержка J2534 и RP1210, грузовой и легковой транспорт за BYR 13 090 280 - уже со скидкой 13%
Если есть деньги на оригинальнал Бери не пожалеешь. Но мы в целях экономии тебе посоветовали взять китайский сканматик так как написал что денег не много
 
  • Лайк(+1)
Реакции: ADS
Назад
Верх Низ