Powerbox for pcm доработка

makszorg

Участник форума
Регистрация
18.09.21
Сообщения
111
Реакции
12
Всем здравствуйте, решил заказать powerbox с Али, но все пишут что не работают boot и gpt сигналы, также нашел что их как то дорабатывают, чтобы они появились.
В интернете нет не одной внятной инструкции как это сделать, может знает кто и поделится данной информацией?
Также ещё видел что впаивают ft232rl, но опять же для чего никто не отвечает.
 
Здравствуйте. Как раз хотел сделать про это выпуск. Но те времена мне кажется ушли. Сейчас не актуально.
Суть.
Есть белый PowerBox у которого нет GPT. Допаивать туда что-то не имеет смысла так как есть чёрный Powerbox идущий в комплекте с PCMfalsh 67 in 1 - там работает GPT.
Чёрный Powerbox не работает как универсальный. Поэтому нужен и белый и чёрный.
И совсем недавно всё это стало совсем уже не актуально так как появился просто кабель с переключателями,
который вмещает в себя абсолютно все необходимые функции. Всё остальное можно уже выбрасывать как чёрно-белый телевизор.
1694223565463.png
 
В белом Powerbox всё работает кроме GPT. Способ обойтись без доп покупок - раздербанить корпус Сканматика и вывести эти сигналы оттуда.
Всё будет работать. Колхозно некрасиво ублюдски.
Не будь у меня чёрной платы в комплекте ( бесплатно или как хотите называйте ) к PCMflash 67 in 1,
я бы так и сделал.
 
Здравствуйте. Как раз хотел сделать про это выпуск. Но те времена мне кажется ушли. Сейчас не актуально.
Суть.
Есть белый PowerBox у которого нет GPT. Допаивать туда что-то не имеет смысла так как есть чёрный Powerbox идущий в комплекте с PCMfalsh 67 in 1 - там работает GPT.
Чёрный Powerbox не работает как универсальный. Поэтому нужен и белый и чёрный.
И совсем недавно всё это стало совсем уже не актуально так как появился просто кабель с переключателями,
который вмещает в себя абсолютно все необходимые функции. Всё остальное можно уже выбрасывать как чёрно-белый теле
На Алике покупать такой можно?
 
Здравствуйте. Как раз хотел сделать про это выпуск. Но те времена мне кажется ушли. Сейчас не актуально.
Суть.
Есть белый PowerBox у которого нет GPT. Допаивать туда что-то не имеет смысла так как есть чёрный Powerbox идущий в комплекте с PCMfalsh 67 in 1 - там работает GPT.
Чёрный Powerbox не работает как универсальный. Поэтому нужен и белый и чёрный.
И совсем недавно всё это стало совсем уже не актуально так как появился просто кабель с переключателями,
который вмещает в себя абсолютно все необходимые функции. Всё остальное можно уже выбрасывать как чёрно-белый телевизор.
Посмотреть вложение 49371
Филат объясни пожалуйста чем обусловлена цена в 5 косарей на этот кабель? Что он там на эту сумму переключает?
 
Здравствуйте. Как раз хотел сделать про это выпуск. Но те времена мне кажется ушли. Сейчас не актуально.
Суть.
Есть белый PowerBox у которого нет GPT. Допаивать туда что-то не имеет смысла так как есть чёрный Powerbox идущий в комплекте с PCMfalsh 67 in 1 - там работает GPT.
Чёрный Powerbox не работает как универсальный. Поэтому нужен и белый и чёрный.
И совсем недавно всё это стало совсем уже не актуально так как появился просто кабель с переключателями,
который вмещает в себя абсолютно все необходимые функции. Всё остальное можно уже выбрасывать как чёрно-белый телевизор.
Посмотреть вложение 49371
Тогда все ждём очень выпуск этого видео)
 
Филат объясни пожалуйста чем обусловлена цена в 5 косарей на этот кабель? Что он там на эту сумму переключает?
Я за 1200 нашел такой на Али, а переключает он как понял чисто зажигание.
 
Назад
Верх Низ