Предзаказ СМ 2 ПРО

Так свяжитесь с продавцом, уверен проблему решите. Человек не один десяток их здесь продал. Уверен, если бы был кидок, то уже давно бы забанили.
Продавец с воскресенья перестал отвечать по вотсапу, а до этого обещания с мая что сканматик будет у меня изо дня на день, у меня есть вся переписка, могу скинуть в подтверждение своих слов.
 
ТЕбе всегда отвечали вовремя . и Возврат сделали также вовремя . Продавец сейчас в больнице почти месяц .... есть вопросы у тебя есть номер для связи . Сейчас этот номер у меня . Есть вопросы задай их лично ... БУДЕШ НАВОДИТЬ СМУТУ ... крайне не правельно .При необходимости дам личный номер Михаила . Но повторяюсь он более месяца на больничке
 
ТЕбе всегда отвечали вовремя . и Возврат сделали также вовремя . Продавец сейчас в больнице почти месяц .... есть вопросы у тебя есть номер для связи . Сейчас этот номер у меня . Есть вопросы задай их лично ... БУДЕШ НАВОДИТЬ СМУТУ ... крайне не правельно .При необходимости дам личный номер Михаила . Но повторяюсь он более месяца на больничке
У меня вся переписка зафиксирована, и все ответы «вовремя» тоже. Только от вас сейчас я узнаю эти новости, до этого одни рассказы про разные способы доставки и как службы не могут мне привезти посылку. «Смуту» не навожу и могу предоставить все на показ публике, я за честность, работаю здесь с калибровщиками и проблем никогда не было, а так какой смысл мне наводить?? Если я пишу так, как есть на самом деле, на последнее сообщение мне уже никто не ответил, а как по вашим словам «смута» лишь в том, что я не стал молчать спустя столько времени, пусть все увидят как это происходит на самом деле, а не одни положительные отзывы… И прочитав вышесказанное возникло ощущение агрессии, надеюсь на угрозы перехода не будет? Просто зачем пускать пыль правде в глаза…
 
Последнее редактирование:
Парни! Драка!
 
Назад
Верх Низ