Проблема автоком

Хамит

Новенький
Регистрация
09.02.22
Сообщения
2
Реакции
0
Автоком делфи перестал видеть автомобиль. Не знаю что делать. Помогите пожалуста
 
Никто не поможет. Прибор вышел из строя / сломался. Ремонт не имеет смысла так как новый стоит дешевле чем работа электронщика.
Выкинь и купи новый.
 
Блиииин серьёзно? Подзарез нужен. Я сам дальнобойщик и у меня каждый 36 чесов езды авто попадает в аварийный режим. Обнулил и дальше поехал. Теперь как быть аа
 
Блиииин серьёзно? Подзарез нужен. Я сам дальнобойщик и у меня каждый 36 чесов езды авто попадает в аварийный режим. Обнулил и дальше поехал. Теперь как быть аа
может это не прибор, а с разьемом что то? Попробуй проверить на другом авто
 
Автоком делфи перестал видеть автомобиль. Не знаю что делать. Помогите пожалуста
Восстанавливать линии диагностики, по которым работает грузовик. Чуда не произойдет.
 
Блиииин серьёзно? Подзарез нужен. Я сам дальнобойщик и у меня каждый 36 чесов езды авто попадает в аварийный режим. Обнулил и дальше поехал. Теперь как быть аа
Значит ты неправильно создал тему. Нужно искать причину такого поведения грузовика и ремонтировать, а не сбрасывать. Один день сброс может не сработать.
 
Блиииин серьёзно? Подзарез нужен. Я сам дальнобойщик и у меня каждый 36 чесов езды авто попадает в аварийный режим. Обнулил и дальше поехал. Теперь как быть аа
Проверь настройки прибора в программе, возможно слетела настройка.
Подключи к машине и компу, проведи тест повторно.
 
я недавно купил мультидиаг (ds150) и заказал одиночную плату самого высокого качества, но китайцы меня обманули и прислали низкокачественную.... я попробовал ее на программном обеспечении 2020.23, прошивка обновилась до варианта 3200 без проблем, Я пробовал на bmw 216d 2015 года, и он не подключался. форд фьюжн 2006 не подключается, пробовал на ситроен с1 2007 модель и работает. Не могли бы вы помочь мне понять, что нужно изменить на этой плате, чтобы она работала с новыми автомобилями?
Спасибо
 

Вложения

  • IMG_20220209_104804_181.jpg
    IMG_20220209_104804_181.jpg
    5 МБ · Просмотры: 21
  • IMG_20220209_104707_735.jpg
    IMG_20220209_104707_735.jpg
    4,7 МБ · Просмотры: 21
я недавно купил мультидиаг (ds150) и заказал одиночную плату самого высокого качества, но китайцы меня обманули и прислали низкокачественную.... я попробовал ее на программном обеспечении 2020.23, прошивка обновилась до варианта 3200 без проблем, Я пробовал на bmw 216d 2015 года, и он не подключался. форд фьюжн 2006 не подключается, пробовал на ситроен с1 2007 модель и работает. Не могли бы вы помочь мне понять, что нужно изменить на этой плате, чтобы она работала с новыми автомобилями?
Спасибо
 
Назад
Верх Низ