sergei1005
Новенький
- Регистрация
- 21.06.26
- Сообщения
- 1
- Реакции
- 0
Добрый день! Машина Форд Фокус 3 двигатель 1,6 , механика,105л.с. Проблема не заводится двигатель, пишет двигатель в сервис,нет реакции на стартер и нет связи с ЭБУ. При проверки OBD ,CAN шины напряжение в норме ,на 6 и 14 контакте, сопротивление 53 Ома между ними. Не нашёл разъем ЭУР,его нет под аккумулятором.Подскажите,что можно сделать.