Проблема с форд фокус 3

sergei1005

Новенький
Регистрация
21.06.26
Сообщения
1
Реакции
0
Добрый день! Машина Форд Фокус 3 двигатель 1,6 , механика,105л.с. Проблема не заводится двигатель, пишет двигатель в сервис,нет реакции на стартер и нет связи с ЭБУ. При проверки OBD ,CAN шины напряжение в норме ,на 6 и 14 контакте, сопротивление 53 Ома между ними. Не нашёл разъем ЭУР,его нет под аккумулятором.Подскажите,что можно сделать.
 
Добрый день! Машина Форд Фокус 3 двигатель 1,6 , механика,105л.с. Проблема не заводится двигатель, пишет двигатель в сервис,нет реакции на стартер и нет связи с ЭБУ. При проверки OBD ,CAN шины напряжение в норме ,на 6 и 14 контакте, сопротивление 53 Ома между ними. Не нашёл разъем ЭУР,его нет под аккумулятором.Подскажите,что можно сделать.
Добрый день. Первым делом решить задачу выхода на связь ЭБУ. Поверить питание и массы на блок. Попробовать подключить блок на столе. Каншину от блока кинуть напрямую на розетку. Далее уже понятно.
 
Добрый день! Машина Форд Фокус 3 двигатель 1,6 , механика,105л.с. Проблема не заводится двигатель, пишет двигатель в сервис,нет реакции на стартер и нет связи с ЭБУ. При проверки OBD ,CAN шины напряжение в норме ,на 6 и 14 контакте, сопротивление 53 Ома между ними. Не нашёл разъем ЭУР,его нет под аккумулятором.Подскажите,что можно сделать.
Обычно проблема в фокусах3 в плохих массах. Точек полно. Поиск точек массы в гугле/Яндексе. Были три машины 105 л.с и 125 л.с (2шт). У всех трёх были проблемы с массой. Почистил, побрызгал, пшикнул лаком для контактов. Проблемы ушли
 
Назад
Верх Низ