Продам Master Edit Pro Украина

Viktorradiy

Участник форума
Регистрация
06.05.21
Сообщения
243
Реакции
92
Продам ПО , редактор по причине перехода на ChipTuningPRO, хочу 3000 грн.
Открыт модуль : KIA/Hyundai Bosch ME17.9.21
Отправлю по родине Новой Почтой.. это ключ и флешка с ПО и драйверами что бы не качать
 
Я бы настоятельно рекомендовал не продавать, а открывать там модули.
Так как там есть дешевле модули и наслышан, что есть дополнительные карты, которых нет в СТП.

3000 не такие уж и великие деньги.
 
Я бы настоятельно рекомендовал не продавать, а открывать там модули.
Так как там есть дешевле модули и наслышан, что есть дополнительные карты, которых нет в СТП.

3000 не такие уж и великие деньги.
3000 гривен это чуть больше 100 доларов по нашему курсу, софт я покупал на ecutools, там кроме кореи и вазов и уазов модулей особо и нет под "мастерэдипро", а хотелось бы и по вагу...та и есть подозрение что с тем же бошем ме17.9.21 котрый и будет жертвой ученика,по сравнению с чиптюнпро видит меньше карт, хотя сравнить нет возможности с тюнпро... но за совет спасибо, подумаю. может таки купить отдельно второй софт.. просто вот к примеру у сотрудника умер кат на китайце, а там Delphi MT20, под эдититпро про не нашёл где купить модули, а под чиптюнпро есть..вот с таких соображений и подумал..но если есть советы, буду благодарен...
 
но если есть советы, буду благодарен...
Не продавай. Открой еще в нем-17.9.8 (как и я сделал), карты появляются иногда раньше чем в СТР, 100 баксов - это фигня, пожалеешь потом что продал.
наслышан, что есть дополнительные карты, которых нет в СТП.
Есть некоторые моменты.
 
Не продавай. Открой еще в нем-17.9.8 (как и я сделал), карты появляются иногда раньше чем в СТР, 100 баксов - это фигня, пожалеешь потом что продал.

Есть некоторые моменты.
Спасибо:) уговорили, прислушаюсь :) Уважаемый модератор, закройте тему пожалуйста, лот снимаю по совету опытных пользователей... ели что просто докуплю отдельно софт чуть позже
К стати в пцмфлешере у меня 17.9.8 уже открыты.. Всем спасибо за совет
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ