Программа MAN Cats 2 скачать бесплатно

Здравствуйте да конечно актуально))))
Актуально, так как есть эти tib файлы Акронис 2020 не видит. В общем акронис не может понять эти файлы соответственно развернуть. Если бы была пошаговая инструкция то может и получилось. Сейчас слышал есть онлайн версия, но более информации нет. На Али софт продают возможно там толковый отлом будет. Я из Тимашевска.
 
программа рабочая но если ты занимаешся старыми манами
если нет то толку от нее ни какого
 
Пробуйте другой Акронис.
 
Долго пытался одолеть этот образ разными способами, но безуспешно. Выкладываю инструкцию которая 100% работает, без танцев с бубном.
1. На SSD c установленной виндой 7-64 бит сделать очистку: WIN + R вписать sysprep, перезагрузка запуск винды. 2. Установить программу на Acronis true image 2013г. на установленную винду и открыть её. 3. Вставить флешку с распакованным образом. 4. В Акронисе выбрать восстановление и указать путь к образу на флешке и выделить первый образ достаточно. Затем указать путь восстановления всего диска на диске С на которой стоит виндовс 7. После распаковки образа, можно пользоваться.
 
Руссифивовать образ пытались? Разбивать диск на разделы пробовали? Не нашел инструкцию и фото как переделать DPA 5 он с али обновлялся с Официального сайта, пока не подключал. главное что может прога и что нельзя делать чтобы не уложить блок?
 
У кого проблемы, пишите в личку. Готовый образ на виндовс 7 со всеми доработками. Работает дпа5, сканматик 2, воком. Отправлю на диске. Сборка моя. Активатор мой. Вставляете диск в комп, даёте удалённый доступ, активирую. Также есть 3 в 1 MAN cats 2, Tech tool 1.12 и sdp3 (скания), Tech tool 2.7.116 и Renault NG.
 
Могу дать удалённый доступ для просмотра функционала.
 
А также програмирование MAN, смена языка, включение, отключение доп функций, привязка блоков и т.д.
 
Так это все есть бесплатно!
 
Бесплатно на вин 10 с недостающими файлами. И написал я для тех, у кого проблемы с установкой.
 
Ответ на ваше сообщение выше. Прога может все что на тот момент мог сделать дилер, только без доступа на завод.
 
Что то у нас не один спец на MAN не берется не прицеп, не коробку, не пневмосистему не форсунку прописать. Думаете не умеют или нет денег на Т200 и оригинальной проги. Не платят электрику частнику за услуги, а ответственность за блок и издержки не кто не захочет на себя взять. Поэтому практика, слух, нюх, зрение, термометры, интуиция, мотор тестер, осциллограф, мультиметр, дымогенератор, Автоком, Сканматик, с халявным приложением, являются лучшими программами. Адаптация и самообучение блока пройдет самостаятельно. Каждый ИП почти со сканером ездит. Сейчас AUTEL готовит сюрприз и если это будет как джалтест с доступной ценой, то можно забыть про все барахло отломы и т.д.
 
У кого проблемы, пишите в личку. Готовый образ на виндовс 7 со всеми доработками. Работает дпа5, сканматик 2, воком. Отправлю на диске. Сборка моя. Активатор мой. Вставляете диск в комп, даёте удалённый доступ, активирую. Также есть 3 в 1 MAN cats 2, Tech tool 1.12 и sdp3 (скания), Tech tool 2.7.116 и Renault NG.
На али с диском продают и кодом продают. Комп работает в поле в грязи и на снегу, получается заплатил сломался комп и вторично покупай или также образы делать?
 
Форсунки ман пишутся только на евро 6. Далее, что вы сделаете на ман хоть джалтестом, хоть тексой, хоть аутел? Подвеску калибровать и только) ну и диагностика) а остальное? Язык сменить? Отключить ЦСС? Отключить износ накладок? Подвинуть скорость? Заменить блок управления? Отключить ещё кучу всего? Датчик уровня ОЖ, подогрев КПП, програмировать блок управления от 3 мостового, на 2 моста, екас, ебс и т.д. Лямбда зонд, мочевина и куча другого) а никто не берётся, потому как знать надо как за это браться.
 
После активации у меня остаются все данные вашего железа, умер диск, активирует повторно. Железо, активирует, какие проблемы? Купите на али))) я ж не писал что против))) тут вон вообще бесплатно)))) работайте)))) Но!!!! Чтобы работать как вы написали, хватит и автокома.
 
Если вы работаете с грузовыми авто, то скажу вам так. Это не мерседес, где можно нажать кнопку и отключить ошибку по лампам задних фонарей или включить диодные лампы вместо обычных и т. д. И это не вольво и рено где тоже достаточно нажать кнопку и изменить параметр. На ман такого нет. Всё совсем по другому.
 
Это по типу даф. Нужно достать файл, попросить некоторые строки, предварительно знав, где, что и как, затем этот файл залить в блок. Ошибся, купил блок)
 
Поправить некоторые строки хотел написать выше)
 
Если вы работаете с грузовыми авто, то скажу вам так. Это не мерседес, где можно нажать кнопку и отключить ошибку по лампам задних фонарей или включить диодные лампы вместо обычных и т. д. И это не вольво и рено где тоже достаточно нажать кнопку и изменить параметр. На ман такого нет. Всё совсем по другому.
Может Ваша программа заслуживает особого внимания, но мне как начинающему нужно изучить эти авто. Основные проблемы с двигателями, там нужно выявить механика или электрика, разгонный тест иногда нужен, и включить доп свет и мелочевка. Потом с опытом имея познания лезть глубже. Нет информации как работать этой прогой, пошаговой инструкции, что как делать, кроме как читать инструкцию по оригинальной проге которая есть. А что со свежими Авто что успели до санкции приобрести?
 
Назад
Верх Низ