Программа XENTRY PASSTHRU 12.2021 скачать бесплатно

Похоже проблема с ноутбуком, потому что не вижу больше проблем. Все равно ошибка"Отсутствует право доступа".

Система новая. Программа не запускалась. Скопировал из предложенного патча в папку програм файлы и Виндоус. Так же в папку Мерседес -Бенз

Далее внёс изменения в реестр. Перезагрузил программу КонфигАйстс. Ввел в кейген свой айди. Получил код. Активировал.

В папке с лицензией скопировал и поменял разрешение на х4711. Оба файла сделал только для чтения.

Установил дрова для сканматика.

Запускаю и все равно ошибка
 
А попробуй так: в папке Program Files 86/ MercedesBenz/ Xentry/ Bin

в этой папке "поиском" найди файл PassThruService.xml - открой его блокнотом,
найди в нём строку <service mname= "LoginService" бла-бла..и удали эту строку со всей информацией.
Закрываем блокнот-сохраняем изменения.
и снова в этой же папке находим следующий файл "XentryServices.xml",так же открыть его блокнотом,и удалить такую же строку "LoginServise" бла-бла..
закрыть-сохранить. Всё. Пробуй запускать саму Ксентри.

P.S. файлы предварительно можно забэкапить перед изменениями..мало ли.
 
Последнее редактирование:
В этих файлах нет тех строк.

Когда копировал в эту папку эти файлы из вашего патча, то Виндоус не ругался на замену. Т.е. этих файлов здесь изначально не было.

Но суть одна не запускается.

На одном из форумов писали, что в последний момент Программа видет другой Айди и из-за этого ключ в лицензии неверный. Но как найти верный айди я не нашел, кроме того, что конфигуратор выдает.

И ещё каждый раз при перезагрузке запускается конфигуратор. Это так к слову
 
Терять уже нечего).Возьми папку XS от версии 06.21,если родной патчер не сработал,шлёпни её целиком в корень диска С,и запусти INSTALL.bat
Потом возможно надо будет "сгенерить" новый ключ.
 
Увы, не помогло.

В общем повторюсь, для новичков не тратьте время на эту версию. Из ветки видно, что запустилась она не у многих. Похоже предирется к железу.

Как скачаю нормальную 06.2021 здесь обязательно отпишусь.

vesel, благодарю, за попытку помочь.

В интернете периодически писали, про глюки этой версии и необходимости оставаться на 06.2021
 
В интернете набери номер ошибки ( отсутствует право доступа) скачай файл и замени по инструкции. Или в соседней теме я кидал все файлы для активации и исправления ошиьки(отсутствует право доступа)
 
Извиняюсь, удалил с яндекс диска файлы.
 
ustasbat, ты скачал весь образ или программу с активатором отдельно? Или просто взял отдельно активатор от туда?
Скачал весь образ. Восстановился на чистой винде. Тоже не без костылей, но всё получилось. На Хентри, который там уже установлен, через кейген ввёл новый ключ. И всё в порядке. Всё работает.Там версия 06.21.
 
Доброго времени суток!
Я установил я пытался запустить Xentry но не работает. пишет что No acces autorization

А в чем проблема ? как запустить Xentry ?
 
Od86, дельный совет, не мучайся и скачай с рутрекера версию 06.2021. Она более стабильная. Активатор для этой версии легко ищется. Для фаерфокса есть плагин и он легко заходит на этот сайт.
 
Господа. Скачал с Рутрекера версию 06.2021...

В фаероксе можно установить плагин для этого сайта. Далее качаем активатор для этой версии и спокойно устанавливаем.

Сегодня все установил и настроил. Про версию 12.2021 забываем как страшный сон
 
Приветствую. Можно таблетку. Заранее спасибо!
 
Господа, те кто просит таблетку. Не уже ли сложно прочитать тему полностью, здесь всего 10 коротких страниц. У большинства эта версия не запустилась с имеющимися актуаторами.

Судя по датам регистрации Вы должны уже быть не совсем новичками. Прочитайте хотя бы мои посты и не тратьте время и нервы на эту версию
 
здраствуйте! установил программу, открываю, а она не открываеться пишет вы не зарегестрированы, что делать?
 
Доброго времени. Имею проблему, возможно для вас пустяковую. Не принимает сгенерированный код. Подскажите, какие условия при установке должны быть соблюдены? Может быть отключен интернет и еще что-нибудь? и какие прописывать даты, возможно ID должен быть каким-то
добрый день такая же проблема можете подсказать в чем проблема если не сложно
 
Ребята дайте пожалуйста таблетку для версии 2021
 
Вот здесь лежит верия 06.2021 и все файлы, что нужны для ее установки. Там же и видео, как устанавливать. Я себе сегодня установил, все работает. Правда нет связи с сервером для обновления Аддонов - как я понял, немцы нас блокируют.
 
Никто вас не блокирует.
Срок поддержки версий Xentry составляет 2 года, после этого со временем удаляется БД с серверов.
На данный момент можно скачать обновление начиная с версии 12.2021.
 
Назад
Верх Низ