Прошивка под евро 2 Bosch ME 17.9.7 УАЗ ПАТРИОТ 2011 е-дроссель самостоятельно, с чего начать?

Я как то привалил насмерть мг1 покупал за 270р,хозик сказал не какого восстановление только новый блок
 
Знакомый месяц назад заказывал из Питера 17.9.71 за 12000р. дешевле я думаю их не найти, поэтому привел минимальную цену.
Мы безнальщики,у меня договора с магазинами и мне без вариков,оплата с безнала
 
Но это всё для понимания вложений топик стартеру, может он посчитает стоимость и пойдет к местным "прошивальщикам" и заплатит им за работу и с экономит свои деньги и нервы, и время.
 
А Combiloader их вообще шьёт на ура с этими адаптерами, нажимаешь кнопочку разблокировать и через розетку потом шьёшь какую хочешь прошивку, только денег это всё не хило стоит.
Интересует бюджетный вариант.
 
Интересует бюджетный вариант.
Бюджетный только разбирать блок и прошивать Алекс флешером без ключа в Tricore BSL, это при условии что ваш блок подойдет для переделки, но скорее всего не подойдет и нужно будет покупать подходящий для переделки с разборки.
 
А как запитать Open port напрямую? Через obdll?
 
Бюджетный только разбирать блок и прошивать Алекс флешером без ключа в Tricore BSL, это при условии что ваш блок подойдет для переделки, но скорее всего не подойдет и нужно будет покупать подходящий для переделки с разборки.
А как узнать подходит блок для переделки или нет.
 
А как узнать подходит блок для переделки или нет.
Сравните здесь какой у вас блок и какой нужен вам для переделки:
 
Делал репрог моего подменника ME17.9.7 ДМРВ в ДАД, неоднократно без проблем. Можно УАЗ-овский блок в ВАЗ-овский сделать. Там вся разница аппаратная - два вида ЭБУ : "под трос + 2ключа IGBT" и "электродроссель + 4 IGBT". Второй тип самый универсальный.
Это то, что касается обычного 17.9.7 (не 71).
 
В 2012 г. ДАД штатно ставился с блоком Bosch 17.9.7 .
Делал такой блок тульским, отключал иммо. Так вот там есть софты под дад и ДМРВ. Для замены софта требуеться разбор. Pcm flasher делает без разбора.
 
Делал репрог моего подменника ME17.9.7 ДМРВ в ДАД, неоднократно без проблем. Можно УАЗ-овский блок в ВАЗ-овский сделать. Там вся разница аппаратная - два вида ЭБУ : "под трос + 2ключа IGBT" и "электродроссель + 4 IGBT". Второй тип самый универсальный.
Это то, что касается обычного 17.9.7 (не 71).
Так чем лучше считать и записать прошивку, чтоб бюджетно.
 
Бюджетно отлом Алекс флешера и j2534
 
А если у тебя ни чего нет тогда проще найди кто сделает
 
Назад
Верх Низ