Прошивка под евро 2 Bosch ME 17.9.7 УАЗ ПАТРИОТ 2011 е-дроссель самостоятельно, с чего начать?

Или заказать, скачать (если есть где) прошивку под ваши иденты no_immo
 
Или заказать, скачать (если есть где) прошивку под ваши иденты no_immo
Думаю на врядли под мои, но с учётом того что я уже за год таких три мотора подключал на работе, а потом его прошивали другие люди) тут уже у меня интерес появился к подключению такого мотора под КЛЮЧ)))..... То есть снятый с патриота надо отшить иммо, евро 2 или вообще евро 0..... А уже подключать его на установленой газели......
 
Каминзы комбик делает по части прошивки.
 
Каминзы комбик делает по части прошивки.
Опять же под комбик нужен модуль, так? И опять вливания финансов)))) я не против, просто надо пока с бензинками хоть разобраться, а потом уже в дизеля лезть)))) прошить то можно я не спорю...... Но надо понимать что шьешь
 
А то тут еще дизеля пошли на газели (каменсы)
У нас в городе на этих дизелях откатывают ресурс до первой капиталки и свапают мотор на бензиновый так как у Камминзов ресурс очень маленький.
 
У нас в городе на этих дизелях откатывают ресурс до первой капиталки и свапают мотор на бензиновый так как у Камминзов ресурс очень маленький.
У кого как))) у нас еще пробуют капиталить, но увы все мотористы разные))))
 
У нас в городе на этих дизелях откатывают ресурс до первой капиталки и свапают мотор на бензиновый так как у Камминзов ресурс очень маленький.
Тут не сказал бы, один приезжал без капиталки 600 тысяч проехал, недалеко от меня еще мужик ставит мерсовские коробки 6-ступенчатые от спринтера. Нормально бегают) есть какой то человек он их шьёт на 210 лошадей, но увы контактов нет.... Тоже иньересно для себя хотя бы прошивку найти такую, чтоб по изучать
 
Всем добра.
Подскажите можно ли при помощи ELM327 или 409.1 (какие программы) подключится к 220695-3763014-20 1037532 так понимаю это Bosch M17.9.7 для проверки К-линии? С целью узнать насколько живая мсх 40048.
Замкнул ДК, как следствие прогорела плата. Пока владелец пытается найти ЭБУ хочу узнать подойдёт ли этот блок для начальных экспериментов.
 
Всем добра.
Подскажите можно ли при помощи ELM327 или 409.1 (какие программы) подключится к 220695-3763014-20 1037532 так понимаю это Bosch M17.9.7 для проверки К-линии? С целью узнать насколько живая мсх 40048.
Замкнул ДК, как следствие прогорела плата. Пока владелец пытается найти ЭБУ хочу узнать подойдёт ли этот блок для начальных экспериментов.
У Этих блоков чястая проблема при замыкание.
 
ЮРЕЦ, Да это уже поняли.
Меня интересует именно этот блок на роль подопытного. Для этого хочу понять как проверить его "на минималках". Есть какой-нибудь софт который сконнектится по K-line?
 
ЮРЕЦ, Да это уже поняли.
Меня интересует именно этот блок на роль подопытного. Для этого хочу понять как проверить его "на минималках". Есть какой-нибудь софт который сконнектится по K-line?
навряд ли. пцм 71 модуль с ним хорошо работает.
 
Странно что никто не сказал про простое как тапки решение(допёр сам). Подкинул на блок +-12В с ЛБП и этоже питание + K-line далее на ELM327 через Torque сделал коннект и блок стал отдавать ошибки. Значит как минимум Клайн в 40048 работает.
Заказал ПЦМ с Али, пока он идёт такой вопрос:
Какая процедура перепрошивки Приоровского блока на буханку?
Предположительно VM36B390 1037532973 220695-3763014-20 УАЗ "Буханка"", мех. дроссель, ДАД
(или лучше отдельную тему создать?)
 
Познавательно, значит надо и второй модуль надо брать) а то первый я сразу с комбиком заказывал. Увы только вникаю во все это, 90% моих машин на сто это Газели...... И уже несколько раз приходилось переподключать 409 мотор от уаза стоящий на газели. А тут уже хочется попробовать себя не только в проводах, а как диагноста минимум. И конечно что либо изменить в эбу....
Коллега
 
Назад
Верх Низ