Прошивки адаптера.Autocom/Delphi/WOW "

Sergei8989

Участник форума
Регистрация
26.03.21
Сообщения
151
Реакции
202
Для DELFI прошивка самого адаптера,сам все прошивки перепробовал работают,прошивать будете на свой страх и риск.

 
Для DELFI прошивка самого адаптера,сам все прошивки перепробовал работают,прошивать будете на свой страх и риск.

Что дают различные прошивки адаптера?
 
Для DELFI прошивка самого адаптера,сам все прошивки перепробовал работают,прошивать будете на свой страх и риск.


Пожалуйста пиши заголовок полнее. "Autocom/Delphi/WOW Прошивки адаптера"

Что дают различные прошивки адаптера?

Используй 1622, не заморачивайся )
 
Честно, даже не знаю прошивку своего адаптера, и цифры 1622 не о чем мне не говорят. Не заморачивался и не собираюсь, просто хотел узнать в чем разница)
 
Честно, даже не знаю прошивку своего адаптера, и цифры 1622 не о чем мне не говорят. Не заморачивался и не собираюсь, просто хотел узнать в чем разница)

В папке программы есть "Firmware", в ней "Firm.info". Открываешь, смотришь
"firmware_version_vci_plus=ХХХХ"
 
  • Лайк(+1)
Реакции: Den
Честно, даже не знаю прошивку своего адаптера, и цифры 1622 не о чем мне не говорят. Не заморачивался и не собираюсь, просто хотел узнать в чем разница)
Пожалуйста пиши заголовок полнее. "Autocom/Delphi/WOW Прошивки адаптера"



Используй 1622, не заморачивайся )
Исправил)
 
Что дают различные прошивки адаптера?
Добавляются новые возможности программы, которые не учтены в предыдущей версии, стабильность работы и скорость,но это субъективно.
 
kto proboval 1622 vs 2404. kakuju posavetuite postavit dlja raboti s delphi,autocom,wow
 
kto proboval 1622 vs 2404. kakuju posavetuite postavit dlja raboti s delphi,autocom,wow
работают,1622 стабильна.2404 еще пока в обкатке,но ведет себя неплохо,мне даже показалось что немного быстрее думает при чтении.А так все на свой страх и риск.)
 
НЕ спешите шить приборы!!! Я может не прав, но когда я получил прибор с китая всё работало( по крайней мере не выдавало ошибки 1000 -нет связи по кан линии. ) После установки WOW и прошивки 1612 EASY стало выдавать ошибку 1000 . Проверил реле поменял микросхемы, ставил другие прошивки толку 0.
версия прибора V3 двухплат. Тут осцилографом встал на ножки микропоцесора , а там ничего !
ВОПРОС: что означают цифры в файле firm.info
firmware_version_weasy_plus=2100
firmware_version_eobd_weasy_plus=124

firmware_version_eobd_vci_plus=121

firmware_version_eobd_vci_plus=1181
Это не порты?
Я могу заблуждаться











0
 
Господа где могу найти прошивку 2013.3? первый раз на форуме
 
НЕ спешите шить приборы!!! Я может не прав, но когда я получил прибор с китая всё работало( по крайней мере не выдавало ошибки 1000 -нет связи по кан линии. ) После установки WOW и прошивки 1612 EASY стало выдавать ошибку 1000 . Проверил реле поменял микросхемы, ставил другие прошивки толку 0.
версия прибора V3 двухплат. Тут осцилографом встал на ножки микропоцесора , а там ничего !
ВОПРОС: что означают цифры в файле firm.info
firmware_version_weasy_plus=2100
firmware_version_eobd_weasy_plus=124

firmware_version_eobd_vci_plus=121

firmware_version_eobd_vci_plus=1181
Это не порты?
Я могу заблуждаться











0
Версия 2100 это только для хороших одноплатных сканеров, если у вас 2 платная версия обновление 1622 пока самое стабильное
 
Назад
Верх Низ