PSG16 Reset ECU не проходит

Я второй после электриков до меня , и они много раз вводили неправильный пороль ,
они залочили эбу .
77 модуль спасёт! Залочить там нечего, питание подайте на 1 час! Насос с какой машины? И сама машина какая?
 
77 модуль спасёт! Залочить там нечего, питание подайте на 1 час! Насос с какой машины? И сама машина какая?
Зафира 2.2 , модуль 77 собираюсь брать , с какой машины у владельца не спрашивал ,
да подсказали за питание подать , владелец в ауте если тнвд назад не вернет то буду привязывать ,
уже позванил щас что бы зажигание включил на пол дня .
 
Зафира 2.2 , модуль 77 собираюсь брать , с какой машины у владельца не спрашивал ,
да подсказали за питание подать , владелец в ауте если тнвд назад не вернет то буду привязывать ,
уже позванил щас что бы зажигание включил на пол дня .
Так надо выяснить с какой машины тнвд подключить и прочитать опкомом может спс кодирование сделать если тнвд с вектры то и ресетить не придется(если конечнотам не 2 пина)
 
Так надо выяснить с какой машины тнвд подключить и прочитать опкомом может спс кодирование сделать если тнвд с вектры то и ресетить не придется(если конечнотам не 2 пина)
Да и на разборке не будут етим заниматься
 
Ты его знаешь это витдия , псг16 при записи лочит прошивку в тнвд.
Да ты прав, а ещё слышал встривает wi-fi жучок и слушает что происходит вокруг насоса, как раз в выходной под пиво и раков.
 
Зачем лочить прошивку не знаю .
 
Допросите хозяина, если насос от Сааб то пин будет неправильный выдавать.
 
Еепром не блочится, только сама прошивка. Стоковую нет смысла блочить, только те где сделано отключение расходомера или горячий запуск или троение на холодную убрано.
Но эта защита от новичков, снимается все очень легко.
 
Так нужно выждать время ожидания с включенным зажиганием
Сегодня с утра с7 до 12 дня было включено зажигание и всеравно обнуление пинкода не проходит .
еепром скаченный карпрогом .
 

Вложения

  • еепром зафира.bin
    19,2 КБ · Просмотры: 4
Сегодня с утра с7 до 12 дня было включено зажигание и всеравно обнуление пинкода не проходит .
еепром скаченный карпрогом .
Какой пин вы вводили? И не проходит обнуление каким прибором? Что в графе по времени ожидания?
 
Назад
Верх Низ