PSG16 Reset ECU не проходит

 
Во-первых смени опком на нормальный 2010 года!
1 введите сброс новым пинком, выжди 1 час(вкл зажигание), потом введите сброс старым(от машины) пинком, он не примет и пробуй опять сброс новым! Такая хрень бывает когда вводите не тот пин в тнвд, да и хреновыми опкомами, зайди в y20dth и попробуй там сбросить.
 
пишет по англиски подаждите , ждали 15минут так и окно подождите и весит .
Это не то что у вас на видео, а в блоки измерений нужно заходить и там будет написано активное время ожидания. Может там уже финиш у вас
 
напрямую карпрогом не обнуляется , владельц за сомневался , беру его снятый насос негожий и с перевого раза обнуляю пинкод .
Знаете, так как вы читаете между строк и не отвечаете на конкретные вопросы, нет желания вам помогать! Удачи в ремонте!
 
Знаете, так как вы читаете между строк и не отвечаете на конкретные вопросы, нет желания вам помогать! Удачи в ремонте!
Я пока видос не посмотрел так и не узнал какой донор тнвд))) больше делать нечего видос смотреть и выяснять что там не так)
 
Это не то что у вас на видео, а в блоки измерений нужно заходить и там будет написано активное время ожидания. Может там уже финиш у вас
Я на работе днем и ночью , это тнвд на прямую без фишек машины карпрогом не резетится а старая тнвд резет сразу прошол .
 
Во-первых смени опком на нормальный 2010 года!
1 введите сброс новым пинком, выжди 1 час(вкл зажигание), потом введите сброс старым(от машины) пинком, он не примет и пробуй опять сброс новым! Такая хрень бывает когда вводите не тот пин в тнвд, да и хреновыми опкомами, зайди в y20dth и попробуй там сбросить.
2010 это версия руссифицирована , она у меня тоже есть , ею тоже пробывал : тоже самое ,
на видео 2014года на английском языке и ана более стабильная и практичная чем 2010года ,
тнвд на прямую карпрогом не обнуляется , а старая на прямую обнулилась без проблем на глазах у владельца . .
 
Знаете, так как вы читаете между строк и не отвечаете на конкретные вопросы, нет желания вам помогать! Удачи в ремонте!
Я извеняюсь , Зимой планирую сидеть на форуме каждый день
 
Я извеняюсь , Зимой планирую сидеть на форуме каждый день
Не стоит тут ехидничать. Я вас не заставляю сидеть на форуме, а всего лишь хотел помочь. Но для того чтобы вам правильно помочь, я задал вам конкретные вопросы, которые вы проигнорили, а вместо того чтобы ответить на них писали то что у вас не получается
 
Это не то что у вас на видео, а в блоки измерений нужно заходить и там будет написано активное время ожидания. Может там уже финиш у вас
Привязку делал много раз , после ввода пинкода выходит окно все ок и выделяются клавиши функции привязки эбу к иммо а здесь ни как .
 
Как привязать я сам знаю и делал это много раз, суть вопроса в другом : ЭБУ залочено кемто или чемто .
 
Как привязать я сам знаю и делал это много раз, суть вопроса в другом : ЭБУ залочено кемто или чемто .
Этот эбу лочится только неверно введенным пином, что наверное вы и сделали неоднократно. Я у вас несколько раз спросил, что написано в блоках измерения в строке время ожидания????

И что мешает сделать sps или перезаписать еепром со своего блока???
 
Как привязать я сам знаю и делал это много раз, суть вопроса в другом : ЭБУ залочено кемто или чемто .
кинь дамп подотру вручную
и вообще надо марку машины писать can или к-l
 
Последнее редактирование:
увидел на видео
сбрасываешь иммо родным пином привязываешь донорским пином ключ 7935 потом привязываешь эбу
 
увидел на видео
сбрасываешь иммо родным пином привязываешь донорским пином ключ 7935 потом привязываешь эбу
Пином донорского эбу надо обнулить а потом привязывать к иммо родным карпасом .
 
Этот эбу лочится только неверно введенным пином, что наверное вы и сделали неоднократно. Я у вас несколько раз спросил, что написано в блоках измерения в строке время ожидания????

И что мешает сделать sps или перезаписать еепром со своего блока???
Не смотрел б локах измерения время ожидания , машина далеко от меня , тнвд уже отправили обратно , придет новая покажу весь процес .
 
кинь дамп подотру вручную
и вообще надо марку машины писать can или к-l
У меня на флешке еепром , щас нету
в самом верху поста скидывал считанный еепром
записать пока нечем .только читать .
 
Назад
Верх Низ