PTT 1.12 Dev2tool +КГ

(
Устанавливал всегда на английскую Винду , чтобы не было бабьих недоглядов. Все файлы заносил в Безопасность Windows , в исключения , никогда проблем не было.
 
А может что-то с сервером для нашей страны. В последнее время PTT 2.8.xx не запускается с подключенным интернетом
 
А может что-то с сервером для нашей страны. В последнее время PTT 2.8.xx не запускается с подключенным интернетом

Устанавливал всегда на английскую Винду , чтобы не было бабьих недоглядов. Все файлы заносил в Безопасность Windows , в исключения , никогда проблем не было.
Винда англиская, долго разбирался как клавиатуру переключить на русскую.Все на англиском.Все файлы в исключении.
 
У меня вот тоже предположение что, чтото с сервером.
 
Попробуйте установить все обновления виндовс
 
Ребята на форуме пишут что без vpn ни как теперь, проверяем.
 
Спасибо добрый человек
 
ССылка на программу ДАФ
 
Здравствуйте! Скачал программу PTT 1.12 c utorent виртуалку, установил, подвезал Сканматик-2, но не могу продиагностировать авто. Авто Volvo FM(X) - 2011г.в. J1708. Подключал как на фото. Подскажите пожалуйста алгоритм диагностики. Заранее благодарен!
 

Вложения

You must be registered for see attachments list
Здравствуйте! Скачал программу PTT 1.12 c utorent виртуалку, установил, подвезал Сканматик-2, но не могу продиагностировать авто. Авто Volvo FM(X) - 2011г.в. J1708. Подключал как на фото. Подскажите пожалуйста алгоритм диагностики. Заранее благодарен!
Меняешь местами синий и жёлтый провода , настройках программы всё делаешь для Scanmatik2 и rp1210 , выбираешь J1708 , подсоединяешься к разъёму диаг. , включаешь зажигание и ждёшь , бывает до 5-ти минут. Не волнуйся и наберись терпения.
 
На фото синий и жёлтый неправильно расположены?
 
Просто я в этой проге даже не смог разобраться куда нажимать, чтобы произвести диагностику?
 
Ещё странно, почему AUTOCOM не видит данный авто?
 
Назад
Верх Низ