Рабочая программа для MPPS V18 Скачать программу

Здравствуйте нужна распиновка EDC16С3 для MPPS для подключения на столе если есть у кого поделитесь пожалуйста.
 
Всем доброго времени. С Mpps18 раньше дело не имел. Сегодня попробовал вычитать Siemens ms43, фул в режиме загрузки на столе, получен 512кб. Ранее этот блок был записан GMGmgarage flasher ом. Сравнил файлы, идентичны, контрольки ок. Обратно, Mpps18 не хочет записывать, только что считанный файл. Проблем нет, я просто знакомлюсь с этим загрузчик ом. Вопрос, Mpps18 на столе только читает? Записи без иммо не получится?
 
Без иммо нет
 
В boot Mode, удалось залить только калибровки 64кб. Видимо да, без иммо не даст. А, так как Mpps18 с DME ms43, заявлен в только в режиме загрузки, то, как вариант, может ему сделать бут, подключив прямо на автомобиле? Но особого смысла нет, так как через GMGmgarage flasher, он на столе, обычным К-Lain адаптером прошивается фул.
 
Была в сети информация, что Mpps поднимает уваленые блоки. Видимо это блоки, с которыми он умеет работать по обд?
 
Всем привет! Ребят пытаюсь вычитать флеш с эбу Пежо 307 бош ме7.4.4. Подключил по схеме +12 на g3 крайний разъём, массу, зажигание на b4 средний разъём и клинию на h2 средний разъём. Идентификаторы отдал блок, но считать не получается.. Пробовал подавать массу через 10 кОм на ножку флеши, но все равно не грузит... Может кто сталкивался..
 

Вложения

  • Screenshot_2025-03-19-18-34-39-948_com.yandex.browser-edit.jpg
    Screenshot_2025-03-19-18-34-39-948_com.yandex.browser-edit.jpg
    175,9 КБ · Просмотры: 5
Может он только на авто читается и то когда не заблокирован эбу иммошником?
 
Привет. MPPS V22 с этим софтом, как...
 
Доброго времени суток всем. Раньше не занимался этой деятельностью,.
а сейчас решил попробовать. Подскажите с помощю MPPS V18 можно на Opel Astra H 1.7 CDTI с мозгами Denso залить прошивку евро2 через OBD или нужно снимать блок? Заранее спасибо.
 
Доброго всем времени суток. Подскажите пожалуйста мппс18, не считывает прошивку edc16u1, гольф 5 2004 1.9 bkc 105лс, выдает такую ошибку “required time delay not expired”, пробывал и на столе и через розетку, оставлял включенным зажигание на 30минут без толку, хотя бмв е60 на edc16u34 считал без проблем по розетке, подскажите как считать кто сталкивался. И еще надо в Бут режим этот блок как то переводить на столе или нет? И если отшить иммо уйдет ли данная ошибка при чтении? Извиняюсь что много вопросов но лучше задам в одном сообщении нежели мусолить. Спасибо!
 

Вложения

  • IMG_0259.jpeg
    IMG_0259.jpeg
    4,3 МБ · Просмотры: 6
Прочитал, оставил вкл зажигание на почти час, и о чудо
 
Назад
Верх Низ