Ребята помогите.

Еще скиньте, что вычитали.
 
Сканматик есть?
Как вариант дистанционно через одис залить сток. Ну или самому через виртуальную машину поставить одис и с помощью сканматика поднять блок
 
понял буду пробовать...
 
Как вариант дистанционно через одис залить сток. Ну или самому через виртуальную машину поставить одис и с помощью сканматика поднять блок
Я считаю, что так правильней будет. Но! Автор ни разу не пользовался одисом. Скачать, установить, разобраться - это всё время
 
Я считаю, что так правильней будет. Но! Автор ни разу не пользовался одисом. Скачать, установить, разобраться - это всё время
Да, очень тяжёлый софт
Совсем не сложный. Тем более готовая сборка уже настроена. Останется выбрать нужный файл и записать.
Могу по видео обьяснить что куда нажимать.
 
Кесс выкинул)))
 
Причём эти блоки он неплохо делает
 
Давайте по честному. Причина увала в вашей невнимательности. Кесс китай хороший аппарат. За свои деньги он делает шикарные
никогда не скрывал свои косяки и стараюсь быть всегда объективным....косяк конечно во мне )))но неужели ты всю жизнь идеально живешь без ошибок?если так то низкий поклон но таким человеком на земле был один единственный человек!
 
никогда не скрывал свои косяки и стараюсь быть всегда объективным....косяк конечно во мне )))но неужели ты всю жизнь идеально живешь без ошибок?если так то низкий поклон но таким человеком на земле был один единственный человек!
Так никто не говорит что я живу без ошибок.
 
Назад
Верх Низ