Renault Samsung sm5 чем подключиться к эбу?

Strelkov

Участник форума
Регистрация
06.02.23
Сообщения
43
Реакции
0
Всем Здравствуйте, если кто может или знает, подскажите пожалуйста чем можно произвести диагностику двигателя на рено самсунг см5 2.5 v6 двигатель, это та же максима а32, но по ней не конектится.
 
Всем Здравствуйте, если кто может или знает, подскажите пожалуйста чем можно произвести диагностику двигателя на рено самсунг см5 2.5 v6 двигатель, это та же максима а32, но по ней не конектится.
Can Clip
 
Вы не знаете, может ли кто-то установить эту программу удаленно на мой компьютер, естественно не бесплатно? под нее имеется см2про китай.
Я могу какой версии китайматик?
 
Я могу какой версии китайматик?
честно не знаю, даже не знаю как посмотреть, на нем ничего не написано, программа к нему версии 2.21.21.
Сегодня мне еще установили кан клип, но самсунг он не прочитал. Другие модели рено пробовал что-бы проверить работоспособность программы, то все читалось.
 
218 версию нужно
 
Узнал, 212 версия и как мне сказал человек который ее ставил, это последняя версия которая работает с китайматиком. Так ли это?
Если у вас версия китайматика 2.21.21 то будет работать с 218 клипом
 
Если у вас версия китайматика 2.21.21 то будет работать с 218 клипом
Как узнать версию китайматика? просто 2.21.21 это версия самого по сканматик, а адаптер то я не знаю наверняка какой версии, или должен быть такой же?
 
Как узнать версию китайматика? просто 2.21.21 это версия самого по сканматик, а адаптер то я не знаю наверняка какой версии, или должен быть такой же?
Если с этой версией работает значит так и есть
 
Назад
Верх Низ