Scanmatik 2.22.00

  • Автор темы Автор темы Faber
  • Дата начала Дата начала
Добрый день. Кто нибудь запустил diagbox? У меня адаптер типа видит вин не читает.
 
Кто то запустил конечно же. Переходник сделали? Авто какой?
 
Чтобы мне что Вам подсказать, мне нужно конкретный автомобиль, конкретный случай, модель прибора и тогда можно будет разбираться.
По данным, которые Вы предоставили могу сказать только:
- проблема в переходнике 3-11 -> 3-8
- проблема с CAN шиной 3-11 в приборе
- проблема конткретно с этой версией софта
- много еще чего еще (гадать - занятие неблагодарное).

По DiagBox поступало несколько отзывов и только один проблемный, но связан он был с прибором СМ2 (не про который) - не все блоки были видны на Partner 2016.
 
Чтобы мне что Вам подсказать, мне нужно конкретный автомобиль, конкретный случай, модель прибора и тогда можно будет разбираться.
По данным, которые Вы предоставили могу сказать только:
- проблема в переходнике 3-11 -> 3-8
- проблема с CAN шиной 3-11 в приборе
- проблема конткретно с этой версией софта
- много еще чего еще (гадать - занятие неблагодарное).

По DiagBox поступало несколько отзывов и только один проблемный, но связан он был с прибором СМ2 (не про который) - не все блоки были видны на Partner 2016.
У меня сканматик 3. будет ещё французский уделю этому вопросу больше времени. Конкретно в вопросе не разбирался. Автомобиль пришёл подключился вин не считал. Подключил лекию всё норм. переходник сделан по схеме. Мне интересно у кого сразу заработало?
 
Здравствуйте.
SM3 с новым драйвером сможет полноценно заменить SDconnect C4? Интересует работа в DAS и HHTwin для старых авто конца 90 начала 2000 годов.
 
Да, HTTWin можно реализовать, но в виду того объёма работ, который для этого требовался и наличия более, так скажем более перспективных задач, HTTWin был отложен. Для HTTWin еще и потребуется переходник 38-пин, его тоже надо делать, свой.

Возможно когда то появиться, но я ничего могу Вам обещать по этому поводу. В общем если едут машины более старые, чем W220, то на SM3 не следует рассчитывать.

DAS, Xentry сделаны полностью.
 
Как прикрутить scanmatic 3 к Mancats 2?
 
Как прикрутить scanmatic 3 к Mancats 2?
Этот вопрос стоит задать тому, кто делал эту сборку c Mancats2. Мы этим софтом не занимались, так что всё на свой страх и риск.

Поддержка Mancats в очереди и когда всё будет сделано по уму, он появиться в спимке поддерживаемых программ.
 
Всем привет. Начиная с версии 2.22... Не хочет читать 31м модулем ПЦМФлэшера, блоки митсубиси, ни см2про(ори) ни см3. Только перехожу на версии 2.21...и всё нормально становится. Также в версиях 2.22 чиплодырь не видит см2про, а см3 видит!
 
Всем привет. Начиная с версии 2.22... Не хочет читать 31м модулем ПЦМФлэшера, блоки митсубиси, ни см2про(ори) ни см3. Только перехожу на версии 2.21...и всё нормально становится. Также в версиях 2.22 чиплодырь не видит см2про, а см3 видит!
Только обнаружил что, вышла версия 2.22.3. Теперь чиплодырь видит и см2про и см3. Осталось теперь проверить как работает с 31 модулем!
 
По 31-му модулю никаких жалоб не поступало, проверим.
 
Назад
Верх Низ