• Обращаем Ваше внимание! В период с 04.10.2024 по 10.10.2024 запланированы работы по обновлению оборудования в дата центре. С 23-00 до 3-00 по МСК форум и сервера могут быть отключены. Пожалуйста, учитывайте это при размещении заказов и планировании времени посещения Форума. Благодарим за понимание.

Sitrak C7H датчик скорости

psixoz55, нам постоянно дают больше километраж грубо говоря от точки А до точки Б, всё время писали один километраж, на мазах и камазах подмотки стоят, но там мотаешь тахограф и мотается спидометр, теперь я не могу писать меньше километраж так как, дорога не стала же короче, вот у меня и проблема, тахограф мотает подмотка, а спидометр нет, так я понял что от датчика идут разные провода, как на схеме определить провод, на мазе они цифрами подписаны!?
 
Steven74, вы денег хотите? Почему не хотите помочь?
Я с вас удивляюсь, вам схему дали и даже сказали на какой странице ваш датчик, если нет понимания, то как вам помочь? Нужные вам провода находятся под капотом справа, жёлтый и фиолетовый. Заедте к электрику, вам сделают минут за 15, обойдётся всего в несколько вёдер солярки. С какого вы города?
 
Последнее редактирование:
Steven74, а на панель могут другие цвета подходить? На датчике 4 провода, жёлтый, фиолетовый, розовый и черно зелёный вроде, а под капотом где именно?
 
psixoz55, нам постоянно дают больше километраж грубо говоря от точки А до точки Б, всё время писали один километраж, на мазах и камазах подмотки стоят, но там мотаешь тахограф и мотается спидометр, теперь я не могу писать меньше километраж так как, дорога не стала же короче, вот у меня и проблема, тахограф мотает подмотка, а спидометр нет, так я понял что от датчика идут разные провода, как на схеме определить провод, на мазе они цифрами подписаны!?
Так вообще не проблема
Пишите данные километража с тахографа
 
psixoz55, нас заставляют писать со спидометра
Так у вас уже расхождение с тахой и спидометр
Любой шарящий гаишник по распечатке с тахи
Вас на штраф стоянку может отправить
И поверьте он найдёт для этого причину
 
psixoz55, нас заставляют писать со спидометра
И да
Это проблемы хозяина автопарка
А не ваши
Я не понимаю зачем вам то суетиться

Ну проехали вы меньше по спидометру
Хозе лучше, экономия на расходниках и солярке
 
psixoz55, не можете помочь, идите дальше рассуждайте, лишняя болтовня!
 
psixoz55, не можете помочь, идите дальше рассуждайте, лишняя болтовня!
Могу
Даже лучше будет

Слей антифриз -продай -залей воды
На трассе толкани резину новую- старую поставь в замен
Чистое масло продать можно - на отработке ездить
Ну на крайняк ещё можно
Двигло и короба втюхать
А убитые в хлам воткнуть
А хозаяину так и скажи
«Да я ебу че случилось, ехал и сломалась»

Поверь, выгоды больше чем с 5 литров соляры ( 300р) на сотку

А если уж так вообще плохо
«Мало платит»

То личный совет
«беги от него»
 
Назад
Верх Низ