SITRAK HOWO 2023 блок MD1 Чем прошить блок Bosch 0281021190

Foxxx032

Участник форума
Регистрация
05.05.21
Сообщения
16
Реакции
2
PCMflesh 92 модуль не берет его это ответ производителя. Вопрос чем эту гадину прошить?
 

Вложения

  • IMG_20240401_200039.jpg
    IMG_20240401_200039.jpg
    4,3 МБ · Просмотры: 42
SITRAK HOWO 2023 блок MD1 номер по Bosch 0281021190
 
Производитель не сказал что он спокойно шьётся 53-м модулем?
 
Наверное хочется цивилизованным способом без рукоприкладства прошить его.
 
А не. Там уже процессоры другие.
 
у опенбокса этот модуль лучше работает
Если комбиком приложите, будет беда, а опен поднимет
Специально при создании Радик с уваленным блоком игрался
 
у опенбокса этот модуль лучше работает
Если комбиком приложите, будет беда, а опен поднимет
Специально при создании Радик с уваленным блоком игрался
Спасибо Большое! (y)
 
На днях, пытался Комбиком сделать DONGFENG Capitan T 2.3TD 2023, MDGCC878. Ни чего не получилось. Пробовал на столе и через разъём, скорость менял. Написал сапелину, отправил логи, он сопли жуёт. По итогу, сказал присылай блок. И ни чего что я брал модуль, за 15тр, под конкретное авто. Моё мнение, модуль у комбика сырой и брать пока рано.
 
Прежде чем покупать модуль-нужно списаться с ПЦМ,Битком,Комбиком-и кто из них скажет что делает то тот и брать(надеясь на правду)-не пополняйте список тех кто А Я ДУМАЛ,бабки в никуда,сырой,кривой и т.д
 
Ну да, ты наверно самый умный ! Даже после первого письма сапелину, был ответ что всё должно читаться и записываться, а по итогу "Присылай блок".
Машина за воротами, блок на столе, нужно покупать модуль, я буду списываться со всеми, сам понял что написал ?! Мне сапелин ответил только через 8 часов !!!
Если заявлен блок и проц, всё должно работать ! А если не так, то этот продукт не качественный.
 
Ну да, ты наверно самый умный ! Даже после первого письма сапелину, был ответ что всё должно читаться и записываться, а по итогу "Присылай блок".
Машина за воротами, блок на столе, нужно покупать модуль, я буду списываться со всеми, сам понял что написал ?! Мне сапелин ответил только через 8 часов !!!
Если заявлен блок и проц, всё должно работать ! А если не так, то этот продукт не качественный.
Видимо Вам еще не один модуль купить придется в пустую пока не поймете особенности сырый версий,а то что Вы торопитесь когда машина стоит-отпустите на день и сделаете потом без проблем,чтоб потом подобные темы не плодились.
 
Поясню ! Это не тема, а сообщение. Не зная подробностей, не нужно делать выводы. Машина была проходящая и до дома ему нужно было ехать ещё 850 км.
 
Назад
Верх Низ