• Обращаем Ваше внимание! В период с 04.10.2024 по 10.10.2024 запланированы работы по обновлению оборудования в дата центре. С 23-00 до 3-00 по МСК форум и сервера могут быть отключены. Пожалуйста, учитывайте это при размещении заказов и планировании времени посещения Форума. Благодарим за понимание.

SITRAK HOWO 2023 блок MD1 Чем прошить блок Bosch 0281021190

в описании модуля все описано
Так же эти траки делает Openbox
Когда считаете файл, - оставляйте заявку в "Стол Заказов"
 
Я вижу что там свой адаптер, просто у меня СМ2 про в наличии, зачем мне еще покупать адаптер, модуль понятно что нужно будет взять
почитайте мануал к комбику
На этот вопрос никто не может дать ответа. Походу, даже разраб...
 
Просто разработчику надо продавать свое говно, под названием диалинк. У меня он даже в ящике валяется с оторванным разьемом мини юсб. 3 раза этот разъём восстанавливал. Психанул и выкинул. Это же надо додуматься воткнуть мини юсб в торец прибора, любое неловкое движение и ты попал, говорить собственно про текстолит, и отсутствие какой либо прочной площадки для юсб вообще не приходится, в общем просто дорогая поделка
 
Мдаа. Лучше значит pcm взять и сканматиком работать
 
Именно так. Просто очень похоже что на комбик начинают забивать,
 
В плане грузовиков, вообще не помню когда Pcm доставал в последний раз))))) только комбик и калтерм с инсайтом)
 
Вы пишете что на дилере работаете в другой теме. Если не секрет, дилеры каких машин?
 
Теперь с чем прошить? Эту китайцы Синтрук и хову? есть кто то???
 
китайцу не кто не победил? пол часа сидел в форуме ..не кто не сказал значит все по легковому....??
 
Назад
Верх Низ