🈴 Сканер Sinotruk для диагностики техники Howo Shacman Weichai

Есть только это ничего не даст
Регистрацию через завод проходить надо
Либо в тестовом режиме с функционалом меньше чем у ломаного лаунча
 
Есть только это ничего не даст
Регистрацию через завод проходить надо
Либо в тестовом режиме с функционалом меньше чем у ломаного лаунча
мне хотя бы тестовом режиме, просто интересно вживую пощупать интерфейс
 
Тестовый режим с логином Test, пароль вроде 1111
 
Есть ещё второй уровень доступа, можно шить, двигать скорость. Есть ещё 3 уровень, регистрация данных компьютера на заводе, откроются новые функции
 
Vladimir686, Скорость вроде и на тест работает или не верная инфа?
 
Малыш88, Уже писал выше у продавца запросите, пароли меняются периодически. Купили небось в Китае теперь не знаете что с ним делать)))
 
Малыш88, Уже писал выше у продавца запросите, пароли меняются периодически. Купили небось в Китае теперь не знаете что с ним делать)))
сам прибор еще не приобрел, как раз в данный момент мониторил сайт который выуказывали на предмет приобретения. Просто прежде чем приобретать хотел взглянуть на по. саму прогу скачал и уперся в пароль. Вот и вся ситуация))
 
Малыш88, Уже писал выше у продавца запросите, пароли меняются периодически. Купили небось в Китае теперь не знаете что с ним делать)))
подскажите пожалуйста в случае приобретения данного оборудования у вас, какой уровень доступа предоставляется?
 
Малыш88, Тест, можно сделать оффлайн без интернета. На ютубе посмотрите, уже достаточно информации.
 
Здравия Всем! Хочу купить eol sinotruk 3 го поколения. Но не где не могу найти информацию как зарегистрировать что бы получить необходимый уровень для полноценной работы программы. Найденные ссылки на сервер не работают. На оф сайте так же нет данных по регистрации....
 
диллерские центры регистрируют прямо через завод. других способов не знаю
 
skfjj, Некоторые предлагают за хорошую сумму за 200к, и более, но не уверен, что через неделю, месяц, а то и раньше доступ не закроется. Как говорится на свой страх и риск.
 
Сможет этот интерфейс "подцепиться" к FAW J6 с EDC BOSCH?
 
Anatolii-orsk, Без понятия, он для других других брендов.
 
Назад
Верх Низ