🈴 Сканер Sinotruk для диагностики техники Howo Shacman Weichai

Судя по рабочему столу и русским ярлыкам, кто то из наших( россиян). В работе утилиты уже сомневаюсь))) в наших кругах, кто чисто по грузовым работает, давно бы слух пошёл.
 
Ситрак и хово одно и тоже)))
 
Vladimir686, Может я перепутал, скорее всего двигателями вейчай.
 
Последнее редактирование:
Сейчас пошли sinotruk с новыми ЭБУ на них говорят даже дилерской прогой не поменяешь
Но нам такие ещё не приходили
 
Судя по рабочему столу и русским ярлыкам, кто то из наших( россиян). В работе утилиты уже сомневаюсь))) в наших кругах, кто чисто по грузовым работает, давно бы слух пошёл.
Не сомневайтесь... прога из китая (с маленькой буквы) работала у меня такая... когда адаптер живой был.
Даже где-то валялся видеоролик из китая.
 
Здравствуйте. Помогите пожалуйста с паролем и логином. Спасибо.
 
Блок 0281021190 моторник кто-то успешно этой софтиной прошивал
Успешно?
Поделитесь опытом как без переписки с Китаем обойтись
 
Если делаете через Eol, то напишите номер P files вашего моторного, номер что выше ни о чем не говорит
 
Блок 0281021190 моторник кто-то успешно этой софтиной прошивал
Успешно?
Поделитесь опытом как без переписки с Китаем обойтись
Это MD1 блок. По ним отзывная началась. Глюки начали ловить. Меняют на EDC17CV44
 
Возникает вопрос сразу, если замена блока должны заливать сток под него. А кроме дилеров где взять или скачать сток?
 
Тут ведь как оно происходит
У дилера есть табличка с взаимозаменяемыми прошивками, китайцы шлют блок с загрузоным сектором или без него
Если с загрузочным, то можно и без переписки с заводим обойтись, а если без него, то как я сейчас сижу жду ответа от завода
 
Возникает вопрос сразу, если замена блока должны заливать сток под него. А кроме дилеров где взять или скачать сток?
Через завод, и то... Приблизительно...
Родной НИ ГДЕ
 
Товарищи, может кто помочь с логином и паролем на этот софт(sinotruk eol)?
 
Назад
Верх Низ