Совет 🙏

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Giza

Участник форума
Регистрация
02.04.21
Сообщения
639
Реакции
58
Ребята всем привет 🤝 подскажите программатор для начала работы с srs airbag чистить краш в блоке. Марки lada Nissan bmw ну и корейцы года так до 15
 
Ориентир 500 уе. Для начала если
 
TL866a, Carprog, и калькуляторы или попросить за денежку почистить. А 500 usd это что?
 
TL866a, Carprog, и калькуляторы или попросить за денежку почистить. А 500 usd это что?
Походу 500 евро))) надо что бы начать)) чистить srs) не хочу просто писать грубости. А вам спасибо да тоже вот за кар прог думал вы как думаете с коробки будет работать или допилить придётся 100%?
 
Я брал у китайцев, не пилил, всё внутри честное оказалось. Единственно прошил на 8.21,а TL866а необходим для дополнения, т. к. даже здесь есть бесплатные кальки под айпрог по дампу.
 
  • Лайк(+1)
Реакции: Giza
Кар пирог как отлом давно умер
 
А чего грубить. Возьмите китайский отлом любой и работайте. Я . работаю с данным оборудованием 254 500,90 это в рублях его цена а в долоре 3360 и ещё по мимо этого другие кальк и есть. Так что грубость это не актуально в наше профессии.
 
Последнее редактирование:
Как то так и это только srs
 
По мимо этого есть orang ORIG По srs пакет открыт и они друг друга дополняют.
 
Вы спросили я. Ответил. Это минимум на что вам обратить внимание в работе srs это 500 уе
 
Я брал у китайцев, не пилил, всё внутри честное оказалось. Единственно прошил на 8.21,а TL866а необходим для дополнения, т. к. даже здесь есть бесплатные кальки под айпрог по дампу.
Вопроc R7F7 чем делаете karprog i TL Научите
 
А чего грубить. Возьмите китайский отлом любой и работайте. Я . работаю с данным оборудованием 254 500,90 это в рублях его цена а в долоре 3360 и ещё по мимо этого другие кальк и есть. Так что грубость это не актуально в наше профессии.
И как отбивается? Быстро?
 
Ценник 500 это минимум
 
  • Лайк(+1)
Реакции: Giza
Представьте ситуацию. Бмв X5 F15 2014 год убрать краш. У нас ценник 150уе. Минимум. А полезете карпрог я думаю вам предложат купит этот автомобиль после вашей работы. Это в лучшем случае.
 
Я использую ориг оборудование и в некоторых случаях перестраховываюсь на других прогерах и кальках. По этому все ваших руках
 
Это моё мнения. Дальше вам профельные форумы деньги и голова на плечах. С УВ
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ