Chevrolet aveo t300 1.6 AT

Giza

Участник форума
Регистрация
02.04.21
Сообщения
644
Реакции
58
Ребята всем привет беда короче. До нового года чел привез на клонирование эбу acdelco e83. Говорит диагностику делали машина не заводится нет искры типо импульсы есть форсунки работают тачка не заводится. Ну клонировали ему эбу все ок мл флешером. Но тачка так и не завелась. Ну поехал я к нему на диагностику втыкаю сканер весит одна ошибка по солиноиду распредвала впуск. Ну меряю давление есть топлива . Смотрю искру искры нет смотрю импульсы на форсунках они есть! Меряю плюс минус на моно катушке все есть. Откидываю датчик коленвала и вижу что все как было так и осталось импульсы насос работает а искры нет. Откидываю датчик распредвала ииии все импульсов нет бензонасос не работает. Обороты не глянул. Вопрос вот в чем датчик колена отъехал? И почему скидываю датчик коленвала а импульсы и бенз работают?)
 
При прокрутке.
сканер обороты двигателя видит !
 
Фантомные показания
 
Фантомные показания
Так когда скидываю датчик даже ошибки по колену нету))) чё то не то тут но как по мне это датчик коленвала. Блин ну все есть единственное холодно капец на улице так вражду было разворачивать ослик фнирси)))
 
Так так это уже интересно
 
может считать прошивку и сравнить с оригиналом
 
Считайте ПО пришлите сделаю анализ
 
дело не в иммо...если дамп кривой то процессор при его чтении может творить чудеса
 
Все ребзя оставьте тему как найду расскажу что было отдуши кто откликнулся 🤝
 
очень интересно буду на связи
 
Назад
Верх Низ