SSang Yong Kyron 2.0 D ? , после переплюсовки не работают первый и четвёртый цилиндры

Вчера притянули Пежо боксёр. Не заводится. Спрашиваю у клиента, что делали, говорит поменял две форсунки машина завелась и ездила нормально. Подключился синк диагом смотрю куча ошибок по датчикам, как будто проводку всю отрубили топором, ещё раз спрашиваю куда лазели, говорит не куда. Откручиваю защитный кожух на эбу, и вуаля один из разъëмов не до застëгнут. А правды от клиента так и не услышал.
согласен
 
С проблемой разобрался, всем, кто поддержал, огромное спасибо, не знаю без вашей поддержки, вряд ли бы вообще осилил, респект и уважение форуму и руководителям форума...
 
Так а что сделал?? Мож я не внимательно прочитал ветку.
 
Тоже интересно ! В чемже дело
 
Вам же спасибо сказали, что же ещё хотите?
 
Может попробуем угадать!?
 
Я думал никому не интересно)))). Проблема была в разъёме на 4 форсунку, ЭБУ отключал сразу пару, а иногда даже не давал запускать. Поменяли местами, сразу ошибка уходила на средние цилиндры, сильно помог осциллограф.Потом всё поставили на свои места, наладили разъём, и ВУА-ЛЯ....))) Но без Вашей поддержки, я чувствую себя неуверенно, всем ещё раз моё почтение))))
 
Назад
Верх Низ