SSang Yong Kyron 2.0 D ? , после переплюсовки не работают первый и четвёртый цилиндры

Сейчас блок прочитаю выложу)))
 
Все таки начните с проверки импульсов на форсунки, не понимаю почему это не было сделано в начале поисков, проверьте предохранители и свеченакал
 
Вот для чего паяльник и попа мастера нужны, что бы правду узнать.
 
Да никто гнобить не собирается, просто добиться правды порой очень трудно, а не зная всего это большая трата времени. Очень редко говорят то, что делали, а искать грёбанный чел фак хуже всего.
 
При считывании к тагом пишет чек сум ерор
 
Еепром нормально считал, и на бэкап не жаловался
 
Так давай прошивку-посмотрим.
 
flash
 

Вложения

  • флеш кайрон ктаг.bin
    56,8 КБ · Просмотры: 2
eeprom
 

Вложения

  • еепром кайром .bin.bin
    4 КБ · Просмотры: 3
фото
 

Вложения

  • 1677871435651.jpg
    1677871435651.jpg
    5,5 МБ · Просмотры: 13
У меня ктаг всегда читал, всё чётко проблем никогда не было, могу считать галлеттой
 
Попробуй тогда галетой.
 
Я может файл из бэкапа разделённый выложил, сейчас разберусь
 
вот этот не подойдёт
 

Вложения

  • кайрон ктаг bakap.MPC.bin
    448,3 КБ · Просмотры: 2
Нормальный сток
 
Да никто гнобить не собирается, просто добиться правды порой очень трудно, а не зная всего это большая трата времени. Очень редко говорят то, что делали, а искать грёбанный чел фак хуже всего.
Вчера притянули Пежо боксёр. Не заводится. Спрашиваю у клиента, что делали, говорит поменял две форсунки машина завелась и ездила нормально. Подключился синк диагом смотрю куча ошибок по датчикам, как будто проводку всю отрубили топором, ещё раз спрашиваю куда лазели, говорит не куда. Откручиваю защитный кожух на эбу, и вуаля один из разъëмов не до застëгнут. А правды от клиента так и не услышал.
 
Назад
Верх Низ