SVCI FVDI 2020 - китайский абритус, опыт использования?

bmobd2

Участник форума
Регистрация
28.08.21
Сообщения
48
Реакции
6
Всем привет, подумываю купить китайский абритус под названием FVDI 2020 в чёрно-красном корпусе.
73AF1AC0-D255-40AE-B6E2-46652C15C9A6.jpeg
Думаю брать для работы с VAG группой, и есть вопросы:
1.Обновляется ли прибор и сама программа китайцами?
2. Стабильность и надёжность?
3.Помимо моторного и DSG ЭБУ, способен ли клонировать BCM и прочие други блоки на VAGах?
4.Вообще поделитесь опытом работы с данным прибором
 

Вложения

  • 198C5A5B-4D2E-4491-ACE3-B1DD80C7D164.jpeg
    198C5A5B-4D2E-4491-ACE3-B1DD80C7D164.jpeg
    144,9 КБ · Просмотры: 12
сделал им: шкода фабия 2 приборка nec+24c32 коррекция одометра и иммо данные, passat b7 med17.5.5 иммо офф из приборку тоже прочитал всё, октавия А7 med17.5.26 mqb платформа иммо офф. рено логан 2 приборку пробег прочитал корректировать отказался, ключи транспордер 8e AUDI a6c6 вычитал дамп из одного ключа и записал в другой, на машине не пробывал работоспособность ключей, было на эксперимент сделано. opel astra H вытянул карпас, отвязал и привязал магнитолу с разборки и 4 строчный дисплей с разборки (опком все версии и gm mdi покурили в сторонке ).
 
Тоже заказал себе такую игрушку, придет буду тестить. Буду признателен если кто поделится опытом эксплуатации данного аппарата
 
Тоже купил этот прибор.
Недавно надо было приборку клонировать. Одну приборку прочитал другую нет.
У меня была теме на этом форуме.
Вот тема
 
Не знаю как ваш прибор, но мой даже эти приборки с бут пином вычитывает на столе. Я даже с разборки приборку приволок с разъемом чтоб сделать как в оригинале.
 
Купил я такой 2020.бмв е 70 с заменой DDE и CAS 4 НЕ СДЕЛАЛ хотя заявлено.Форд фокус 2 пробег не поменял,ключи не привязал. Хз че с ним делать .буду дальше наблюдать
 
Господа! Не будьте наивными! Он делает 10% от заявленного. Но себя аккупает. шаран 2005 год приборку по розетке поправил. Симос 7 октавия а5 иммо офф сделал. Им не фиг лазить туда где нет возможности в дальнейшем восстановления или лезть туда где уже безисходность и по случаю уже нечего терять. Тогда прибор может да поможет. А вот как оснлвной прибор его использовать не вкоем случае.
 
Ключи в Смарт 450 кладет. Вин пересчитал на Фокус2 в моторнике( форскан, елмкрнфиг) не сделал
 
В блоках med17. 5.1 и med17. 5.5 иммо дату показал правильно в тигуане а вот переносить не переносит просит интернет подключение как в оригинале иммо офф делает норм в 17.5.5 машина заводится на приборке safe остается.
 
Многие функции выдают ошибку активации...кто знает как можно это побороть?
1692167190805.png
Продавец говорит что версия полная и все активировано...
 
Приветствую! Подскажите, кто сталкивался, К-линию видит а can нет. Грешу на сгоревший D2 согласно фото.
И ещё вопрос, это D2 кто знает точное название?
 

Вложения

  • IMG-20231208-WA0001.jpg
    IMG-20231208-WA0001.jpg
    140,7 КБ · Просмотры: 14
Господа. Думаю о покупке сего девайса. Если смысл его брать если планируется Орандж5 рис + Xhorse mini OBD. Может плюсом карпрог.
 
Приветствую! Подскажите, кто сталкивался, К-линию видит а can нет. Грешу на сгоревший D2 согласно фото.
И ещё вопрос, это D2 кто знает точное название?
можно грешить, а проще тестером проверить
 
Сегодня делал Opel Vito 2001 Z14XE HSFI 2.1
Работал FVDI 2020.
Passcode ни со своего эбу не считал, ни с донора. Вытащил из ИММО с помощью Upa-Usb.
Произвёл сброс донора, привязку но тачка не завелась. На своём эбу работает, но транзюк на 4 бобине сдох.
КАКИЕ ИДЕИ?
 
Назад
Верх Низ