Тигуан 2,0 не работают стеклоподьемники. 2011

Я бы убедился что кнопка блокировки не только зажигает лампочку при ее нажатии а ещё и меняет статус в эбу стеклоподъёмника или блока комфорта, вобщем к чему она там подключена
В блок управления двери идет, тут все туда идет кроме датчика удара и динамика.
 
Вопрос к спецам по вагам, can шина меджу low и high 240 ком, между минусом и этими выводам на двери тоже гдепто 240 ком, но кан шина магнитолы между выводами 60 ом и землей, так и должно быть?
 
Повесте резистор 120 Ом параллельно Кан шине в двери водилы, может в каком блоке терминатор сдох или сигу на кан цепляли и накосячили. У вас не программная ошибка.
 
Повесте резистор 120 Ом параллельно Кан шине в двери водилы, может в каком блоке терминатор сдох или сигу на кан цепляли и накосячили. У вас не программная ошибка.
Пробовал нет результата.
 
Повесте резистор 120 Ом параллельно Кан шине в двери водилы, может в каком блоке терминатор сдох или сигу на кан цепляли и накосячили. У вас не программная ошибка.
Я все понимаю, но почему блоки все видятся с такой кан шиной не понятно.
 
Кан шина может работать в однопроводном аварийном режиме, а сигналку назад подключать не пробовали?
 
Кан шина может работать в однопроводном аварийном режиме, а сигналку назад подключать не пробовали?
Я проверял , в васе диагносте пишет двух проводная, один отрезаю пишет 1 проводная. Сигналка удаленна и отдана товарищу , обратно ставить не чего, так как он ее установил себе.
 
Кан шина может работать в однопроводном аварийном режиме, а сигналку назад подключать не пробовали?
Спасибо за совет, проверю все двери по 2 проводной или в аварийном режиме работает,может быть какая-то дверь вешает целиком канал.
 
в BCM vnh3asp30 такого типа микросхема управления шаговыми двигателями: стеклоподьемники, омыватели ветровых стекол и т.п. Должно быть 2-3 колодки на бцм по 73 пина, вызвонить на какие пины заходят а дальше к какой микросхеме или реле идут эти пины.
 
К стати, тут был вопрос о замене блока Вод двери, там есть два типа контроллеров, по управлению не совместимы, команд не хватает.
 
в BCM vnh3asp30 такого типа микросхема управления шаговыми двигателями: стеклоподьемники, омыватели ветровых стекол и т.п. Должно быть 2-3 колодки на бцм по 73 пина, вызвонить на какие пины заходят а дальше к какой микросхеме или реле идут эти пины.
Ошибатесь, у меня BCMPQ35 (5k0937086J) . Общаеться она по кан шине с блоками в дверях. А управляют блоки в дверях уже.
 
Интересная информация. Спасибо.
Я почему написал, попросили горелый контроллер помемять, дали с донора, поменял, всё работает, кроме стёкол, посмотрели, а там если глубоко копать, система команд урезанная, это если простым языком пояснить.
 
Я почему написал, попросили горелый контроллер помемять, дали с донора, поменял, всё работает, кроме стёкол, посмотрели, а там если глубоко копать, система команд урезанная, это если простым языком поясн
Не могу найти место скрутки кан шин от дверей , не знаете где они соединяються?
 
Проверь ещё провода кана с двери до гейтвей, может где-то реально скрутка и плохой контакт.
 
Проверь ещё провода кана с двери до гейтвей, может где-то реально скрутка и плохой контакт.
Все варианты кончились, все проверенно 100раз, были подкинуты гейтвейт и блок комфорта результат нулевой,больше не знаю куда копать.
 
Проверь ещё провода кана с двери до гейтвей, может где-то реально скрутка и плохой контакт.
Победил наконец эту проблемму, при удалении сигналки я удалил иммо штуку от сигналки куда ложился ключ от авто чтобы авто заводилось с автозапуска, так вот , это иммо хреновина была врезана последовательно петле на замке зажигания, я просто вырезал думал паралельно , програмно у меня при прошивке эбу сделали иммо офф уже давно, так вот на панели и раньше горела надпись иммобилайзер включен, суть в чем когда цепь этого иммо считывателя на замке разорвана иммо блокирует стеклоподьемники , по этому не работали они.
 
RaceTune правильное направление давал. А ошибки по обрыву антенны были?
 
Назад
Верх Низ