TOYOTA YARIS 2008 г- не могу прописать радиоканал?

режим называется MANUAL ))))
 
Вот точно так было у меня и с Авенсисом. В "рукопашную" (потыкать ключ в замок, похлопать дверью и т.д.) авто входило в режим привязки пультов и даже в процессе привязки щёлкало замками, подтверждая, что хорсовский брелок типа привязан, НО брелок не работал. Родной привязывался без проблем. Даже для проверки алгоритма привязки стирал все брелки и после этого не работал и родной и потом родной привязывался и работал, а хорсовский также типа привязывался, но не работал.
 
А у вас авто реагировал на хорсовский брелок в режиме привязки?
 
О чем и говорим, что их универсальные брелки г.... Но, но есть много подделок.
 
Может , кто КЕЙДИШНЫЕ БРЕЛКИ умудрился к ярису приворганить.....
 
неужели не привяжется???
Попробуйте прошивки с пометкой "Cloud", возможно, что привяжется и будет работать. Я не пробовал, т.к. Mini Keytool с ними не работает. Нужен или макс, или планшет, а у меня их нету...
 
Попробуйте прошивки с пометкой "Cloud", возможно, что привяжется и будет работать. Я не пробовал, т.к. Mini Keytool с ними не работает. Нужен или макс, или планшет, а у меня их нету...
это я видел у меня их тоже нет))))
 
Попробуйте прошивки с пометкой "Cloud", возможно, что привяжется и будет работать. Я не пробовал, т.к. Mini Keytool с ними не работает. Нужен или макс, или планшет, а у меня их нету...
По ходу , вы правы, но к этому выводу прихожу проверив несколько раз всё , что бывает...)))))
 
у меня тоже самое на авенсис 2006 . входит в режим программирования авто видит ключ XHORSE, реагирует на нажатие кнопок, открыл дверь и перестал видеть новый ключ.
 
Универсальный и не привяжете. У Хорсов продаётся специализированный ключ на эти тойоты, другие не прокатят.
 
Универсальный и не привяжете. У Хорсов продаётся специализированный ключ на эти тойоты, другие не прокатят.
Можете указать какой именно? Или дать ссылку на продавца?
 
Назад
Верх Низ