TOYOTA YARIS 2008 г- не могу прописать радиоканал?

Misha

Участник форума
Регистрация
29.03.21
Сообщения
1 623
Реакции
62
Не могу привязать ключь от XHORSE, перепробовал все варианты, в чём подвох??? Может, кто уже сталкивался?
 
Ду или ключ?
 
Ду или ключ?
Д у - транспондер XT-27, клонировался- ключь я нарезал (чёткий) ))), авто заводится - кнопки не прописываются (никак)
 
Лаунчь , MINI OBD, тойота тэчстрим не прописывают, хоть сто раз пробуй)))
 
Авто Европа или Штаты? Частота разная. Смотрите течстримом, проще будет.
 
Если есть радио сканер, то на частоте 433,92 посмотрите излучение брелка.
 
Лаунчь , MINI OBD, тойота тэчстрим не прописывают, хоть сто раз пробуй)))
2008 год - там скорее всего "ручная" процедура привязки. А может брелок от XHORSE и не подходит. У меня так было с Авенсисом - не подошла ни одна из прошивок XHORSE...
 
Хз, всё перепробовал, ни одна прошивка не прокатывает, сигнал идёт , есть чем посмотреть...
 
2008 год - там скорее всего "ручная" процедура привязки. А может брелок от XHORSE и не подходит. У меня так было с Авенсисом - не подошла ни одна из прошивок XHORSE...
Похоже на то, у них мне кажется брелки одинаковые
 
может кнопки ложатся вместе с чипоп при добавлении ключа
 
Нет. Всё отдельно.
 
Через клонирование, не прокатило..
 
Клонится без проблем
 
Родной брелок работает без проблем
 
Было очень много отрицательных отзывов про ключи XHORSE, начиная от чипов и кончая радиоканалом. А плату от бу ключа не искали?
 
Было очень много отрицательных отзывов про ключи XHORSE, начиная от чипов и кончая радиоканалом. А плату от бу ключа не искали?
хотелось красивый сделать.... Два родных есть один без кнопок, смысл был подарочный сделать, я думал вообще проблем не будет
 
На Али корпусов с платой куча, перебирал ключ зашарканный от vw. Правда круглая эмблема через две недели потерлась, а родной лет десять.
 
в общем движение есть, есть определённый известный алгоритм для яриса, - вводит в режим программирования - авто начинает видеть ключь клацает замками, единственное после включения зажигания или открытия двери забывает новый брелок не может его запомнить.. Пока не пойму как его заставить помнить новый ключь
 
Назад
Верх Низ