Требуется помощь с блоком EMS3134

Полный флэш умеете заливать?
 

Вложения

  • Nissan_Almera_1.6_10245020AA_8201351603_Orig.bin
    512 КБ · Просмотры: 6
ничего.разберетесь.С гордостью вспоминаю кода то такой же блок шил на столе весь день.Хорошо машину оставили и ни кто не дергал.
 
ничего.разберетесь.С гордостью вспоминаю кода то такой же блок шил на столе весь день.Хорошо машину оставили и ни кто не дергал.
Калибровка: 8201351603
Основной номер: Ошибка 2122
Аппаратный номер: 8200933361
 
какие действия,что и как вы там читаете.
 
какие действия,что и как вы там читаете.
Сейчас буду пробовать BSl режим. Если можете помочь, то буду очень благодарен. Оплачу за помощь. Сказали, что если выдает ошибку в основном номере, то либо ПО блока слетело, либо блок отвязался. Предыстория, сменили АКПП и машина не завелась. Это всё со слов клиента.
 
Внимательно научитесь читать хэлп и не будет вопросов
 

Вложения

  • 16975658938838029461257110565070.jpg
    16975658938838029461257110565070.jpg
    3,7 МБ · Просмотры: 39
Если хотите читать блок на столе нужно подкидывать и иммо, иначе он вам не даст ни чего сделать
 
Исходить надо от причины возникновения неисправности, после замены АКПП могли проводку повредить, не подключить. А мы сразу чтопать, чмокать. Кнопку reset к сожалению не додумались производители внедрить.
 
Вы чего херню массовую городите? Написано же впрыск, искра есть. Осцилл в зубы и смотреть когда эта искра шарашит. ДД в цилиндр, индуктивник на свечу и смотреть УОЗ реальный. 90 % косяк в маховике.
 
Вы чего херню массовую городите? Написано же впрыск, искра есть. Осцилл в зубы и смотреть когда эта искра шарашит. ДД в цилиндр, индуктивник на свечу и смотреть УОЗ реальный. 90 % косяк в маховике.
То что вы написали называется диагностикой а мы тут гадаем просто. Щас мода такая а может а вдруг! 🤣🤣🤣🤣
 
Вчера буквально 3 машины было в сервисах руками разводят не знаю что делать! А по факту вставили лаунч ошибки проверили и говорят мы не знаем что делать. По факту оказалось вообще мелочи нужно было сделать.... Но ни кто не хочет головой подумать и руками поработать.... Сейчас процветает шиночип и горе диагносты которые могут только ошибки почитать. Какие осциллографы ты о чём🤣🤣🤣 многие этого слова даже не слышали.
 
Вчера буквально 3 машины было в сервисах руками разводят не знаю что делать! А по факту вставили лаунч ошибки проверили и говорят мы не знаем что делать. По факту оказалось вообще мелочи нужно было сделать.... Но ни кто не хочет головой подумать и руками поработать.... Сейчас процветает шиночип и горе диагносты которые могут только ошибки почитать. Какие осциллографы ты о чём🤣🤣🤣 многие этого слова даже не слышали.
Зачем народ оВци
ллографом пугаете? Еще чего подумают.
 
Понял, принял, больше не матерюсь, иностранные слова не употребляю. Моторы капиталю шиттюнингом (shit - англ), коробки адаптацией, даже механику.
 
Проблема была в АКПП, загнули маховик. Вот такие 4 московских сервиса. Тему можно закрывать, всем спасибо!
 
Назад
Верх Низ