УАЗ - блок 17.9.7 - подскажите как пролить другим софтом?

Misha

Участник форума
Регистрация
29.03.21
Сообщения
1 627
Реакции
62
блок от уаза с датчиком MAF - нужно пролить с датчиком MAP, прошивки есть - подскажите нужно ли отключать иммо при замене софта
 
блок от уаза с датчиком MAF - нужно пролить с датчиком MAP, прошивки есть - подскажите нужно ли отключать иммо при замене софта
на тазах не нужно, на уазе хз
 
хочу это
 

Вложения

  • VM35B292_Е-0.bin
    1,5 МБ · Просмотры: 3
или всё во флеши?
 
а еепром надо переписывать?
на тазах не надо, думаю аналогия таже на уазах, с увереностю не скажу, а так не трогая епром залей посмотри, ничего страшного не будет, если что все можно вернуть в зад, блок не ляжет
 
ок , блок не оч рядом с машиной
 
MAF это дмрв?
 
А Масс Айр Прессуре - соответственно МАП :)
Шутка.
MAP - Manifold Absolute Pressure или ДАД по-русски.
 
Здравствуйте.Не могу подготовить прошивку для записи,программой BoshME17971Util.Прошивка VS36B473 УАЗ Буханка.При нажатии кнопки (Найти и скопировать(подготовить к записи) подходящие из базы),выскакивает вот такое окно.Что нужно сделать?
 

Вложения

  • IMG_20240402_142930.jpg
    IMG_20240402_142930.jpg
    3,6 МБ · Просмотры: 3
Здравствуйте.Не могу подготовить прошивку для записи,программой BoshME17971Util.Прошивка VS36B473 УАЗ Буханка.При нажатии кнопки (Найти и скопировать(подготовить к записи) подходящие из базы),выскакивает вот такое окно.Что нужно сделать?
Чем писать собираешься?
 
PCMFlash,прошивку от Паулюса.
Если запись 71 модулем - ничего готовить не нужно, он сам умный. Вычитать из блока на всякий случай ФЛЕШ, ЕЕПРОМ, Пароль и писать. Пароль он сам подменит.
 
Если запись 71 модулем - ничего готовить не нужно, он сам умный. Вычитать из блока на всякий случай ФЛЕШ, ЕЕПРОМ, Пароль и писать. Пароль он сам подменит.
Понял.Все вычитано,просто очко во как-то,блок то не из дешёвых.Родную прошивку поправил под евро2,записалось,но хочется прошить тюн,а в проге прочитал предупреждение и засомневался.Спасибо.Буду пробовать.
 
Главное - чтоб идентификаторы прошивки совпадали. Если страшно - можешь выложить что слил, и что собираешься писать (FLASH), сравню...
Идентификаторы прошивок совпадают.Если можно,то проверьте.Спасибо.
 

Вложения

  • TC1724_1037539918-20240402-102611.bin
    1,5 МБ · Просмотры: 2
  • StartPower2015_1037539918_VS36B473_E2 v2 .bin
    1,5 МБ · Просмотры: 2
Назад
Верх Низ