Установка DAS

  • Автор темы Автор темы Judex
  • Дата начала Дата начала
Всем привет. Старая версия Das Xentry 2013 работает с кирпичем С3. Все нормально работает.только Xentry каждый раз после перезагрузки просит ключь.короче слетает ключь и меняется аппаратное ID. Как можно исправить? Спасибо
 
Назад
Верх Низ