Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Всем привет. Старая версия Das Xentry 2013 работает с кирпичем С3. Все нормально работает.только Xentry каждый раз после перезагрузки просит ключь.короче слетает ключь и меняется аппаратное ID. Как можно исправить? Спасибо
На данном сайте используются cookie-файлы, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших cookie-файлов.