"Верни каталик" или что делать с техосмотром в 2021

Как обмануть газоанализатор

  • Его не обмануть

    Голосов: 3 15,0%
  • Можно но сложно

    Голосов: 13 65,0%
  • Только если все в сток.

    Голосов: 4 20,0%

  • Всего проголосовало
    20
Вы получаете уведомления на почту, если кто-то написал в теме?
ТЕСТ СЕРВЕРА.
Если да, просьба всех поставить + в ответе.
 
В реальности будет всё гораздо проще легонько постучал по выбитому кату, звенит пустая бочка-НЕТ ТЕХОСМОТРА.В принципе то и правильно,дурилка то в первую очередь самого себя.Мы уже столько начудили с экологией, что нашим потомкам разгребать будет очччень долго.А по поводу прошивок-где прошивки которые позволяют получать и экологию нормальную,и мощность-приёмистость, да ещё и экономичные что бы были. А по поводу развалившихся катов-приблизительно процентов 80-90- вина автовладельцев.Утверждаю это исходя из личного опыта, а опыта у меня более 20 лет работы авто диагностом .
 
В реальности будет всё гораздо проще легонько постучал по выбитому кату, звенит пустая бочка-НЕТ ТЕХОСМОТРА.В принципе то и правильно,дурилка то в первую очередь самого себя.Мы уже столько начудили с экологией, что нашим потомкам разгребать будет очччень долго.А по поводу прошивок-где прошивки которые позволяют получать и экологию нормальную,и мощность-приёмистость, да ещё и экономичные что бы были. А по поводу развалившихся катов-приблизительно процентов 80-90- вина автовладельцев.Утверждаю это исходя из личного опыта, а опыта у меня более 20 лет работы авто диагностом .
Согласен, 260000 км на новом авто проехал и ничего не посыпалось.
 
В реальности будет всё гораздо проще легонько постучал по выбитому кату, звенит пустая бочка-НЕТ ТЕХОСМОТРА.В принципе то и правильно,дурилка то в первую очередь самого себя.Мы уже столько начудили с экологией, что нашим потомкам разгребать будет очччень долго.А по поводу прошивок-где прошивки которые позволяют получать и экологию нормальную,и мощность-приёмистость, да ещё и экономичные что бы были. А по поводу развалившихся катов-приблизительно процентов 80-90- вина автовладельцев.Утверждаю это исходя из личного опыта, а опыта у меня более 20 лет работы авто диагностом .
С установленным пламегасителем звук будет такой же как и с катом.
 
Согласен, 260000 км на новом авто проехал и ничего не посыпалось.
260000 это на показатель. Есть каты стоят далеко от двигателя примет моей машины Мазда 6 gh. А есть катколлекторы вот там сразу около двигателя Мазда 3. Так вот и вопрос на 6 у меня при таком же пробеге кат до сих пор жив. А вот когда была 3 выкинул его про причине ошибки p0420 на 170000. Что тоже считаю не плохо. Но возьмём корейцев там как и до 150000 не доживет.
 
260000 это на показатель. Есть каты стоят далеко от двигателя примет моей машины Мазда 6 gh. А есть катколлекторы вот там сразу около двигателя Мазда 3. Так вот и вопрос на 6 у меня при таком же пробеге кат до сих пор жив. А вот когда была 3 выкинул его про причине ошибки p0420 на 170000. Что тоже считаю не плохо. Но возьмём корейцев там как и до 150000 не доживет.
50 000 для корейца - уже много, куда им до 150000
 
260000 это на показатель. Есть каты стоят далеко от двигателя примет моей машины Мазда 6 gh. А есть катколлекторы вот там сразу около двигателя Мазда 3. Так вот и вопрос на 6 у меня при таком же пробеге кат до сих пор жив. А вот когда была 3 выкинул его про причине ошибки p0420 на 170000. Что тоже считаю не плохо. Но возьмём корейцев там как и до 150000 не доживет.
На рио 115000 проехал потом продал, кат был живой, что дальше с ней спорить не буду, хотя недавно ехал с таксистом, разговорились машина его, на спидометре у него 180000, в норме ничего не делал, чек не горел. А вот у других таксистов которые не на своей работают через одного чек горит. Продал 10 лет назад 260000 проехал на шкода октавия тоур спорт пакет. Продал в отличном состоянии. Машина не разу не подвела.
IMG_20210508_210709.jpg
 
Последнее редактирование:
мы забываем про наших товариСчей с Китая. Придумают что-нибудь,и будем покупать с Али как всегда))
 
Как работали так и будем работать, может на началах будет вспышка, но потом она так же потухнет уже переживали такие моменты в свои временна. Все будет хорошо!
 
Если отменят техосмотр будет слишком много трупов на дорогах,это должно быть ясно каждому здравомыслящему.Вопрос в другом, исключить коррупцию в этой сфере, а также продажность людей, или нелюдей торгующих правами.Беспредел на дорогах добра никому не принесёт.У нас в России уровень воспитания водителя на уровне Африки.Поэтому простой пример-разрешили тонировать задние стёкла в автомобилях, а получили наглухо затонированный авто.У нас кричат -КАРАУЛ, ПРОИЗВОЛ, когда вопрос от том , что сами нарушают и не хотят это признавать,но ведь все хотят хорошие дороги,зарплаты и тд. при этом стараясь максимально нарушить Всё что можно лишь бы выпендриться.
 
В реальности будет всё гораздо проще легонько постучал по выбитому кату, звенит пустая бочка-НЕТ ТЕХОСМОТРА.В принципе то и правильно,дурилка то в первую очередь самого себя.Мы уже столько начудили с экологией, что нашим потомкам разгребать будет очччень долго.А по поводу прошивок-где прошивки которые позволяют получать и экологию нормальную,и мощность-приёмистость, да ещё и экономичные что бы были. А по поводу развалившихся катов-приблизительно процентов 80-90- вина автовладельцев.Утверждаю это исходя из личного опыта, а опыта у меня более 20 лет работы авто диагностом .
Я себе пламягаситель поставил, все выглядит как с завода...
 
Все так,согласен. Только со стеклами пример с точностью наоборот. Сначала все тонировали в круг, а потом это запретили,и разрешили тонировать только задние боковые и заднее стекла.
 
Да как и раньше будет... всё за лавэ... если строго всех правил придерживаться-даже новое авто не пройдет... Есть уже видео, где взяли новое бмв с 12тыс пробега--не прошло... все делается в первую очередь для отката бабок, экология-второстепенно
 
Если отменят техосмотр будет слишком много трупов на дорогах,это должно быть ясно каждому здравомыслящему.
В России уже много лет нет техосмотра если что. А трупы от несоблюдения пдд, в частности скоростного режима.
 
Если отменят техосмотр будет слишком много трупов на дорогах,это должно быть ясно каждому здравомыслящему.Вопрос в другом, исключить коррупцию в этой сфере, а также продажность людей, или нелюдей торгующих правами.Беспредел на дорогах добра никому не принесёт.У нас в России уровень воспитания водителя на уровне Африки.Поэтому простой пример-разрешили тонировать задние стёкла в автомобилях, а получили наглухо затонированный авто.У нас кричат -КАРАУЛ, ПРОИЗВОЛ, когда вопрос от том , что сами нарушают и не хотят это признавать,но ведь все хотят хорошие дороги,зарплаты и тд. при этом стараясь максимально нарушить Всё что можно лишь бы выпендриться.
про трупы бред,тех осмотр тут каким боком?большая часть дтп от не соблюдения правил,привышения скорости,и бухие водители или под наркотой)))ну и про разъёб.....ные дороги тут вообще молчу)))
 
Назад
Верх Низ