• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

VOLKSWAGEN BORA 1,6 105 л.с. МКПП Kess

Я сдаюсь я egr не отключу под кесс,только под фулл флеш
 
Разве не в бсл надо делать для полноценного е2 и егр офф?? как писали выше-р0000 будет
 
Но в ближайшее время займусь этим блоком плотно,найду живое авто и буду тестить писать кессом
 
для полноценного е2 без ошибок даже в бсл рекомендуют чиповать, сам делал Е2 по обд-всегда р0000 было
 
Ребята кто сделает только Е2 под Кесс через разетку?
 
Можно только базовые карты по egr закрыть но ошибки и тд не тереть решение под заглушку но с одетым разьемом ошибок конечно же по залипанию клапана в открытом закрытом не будет
 
Старенький дядька лет 20 сидит в калибровках,я ему помогал он мне помогал в свое время
 
Короче ребята всех с 1 апреля )
 
Но машина же едет и чека нет?
едет, чека нет, но по диагностике потом говорят типа плохая прошивка. На блоках сименс всегда предупреждаю насчет р0000 либо чип задорого сделаю без кодов ошибок
 
Не хочу надо Мустанг крутить )
 
Меня интересует,что бы не горел чек на панели,а в ошибках пусть будет и на работу двигателя не влияло.
 
А может клиентка сочная молодая красивая))
 
Назад
Верх Низ