• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

VOLKSWAGEN BORA 1,6 105 л.с. МКПП Kess

И клиент согласен с ошибкой по ЕГР только что бы на панели не было.
 
Есть Денис решение
Ноо одно но большое и не поправимое,чек тухнет раз и на всегда и в режиме еобд нет диагностических кодов не каких,только в режиме производителя,будет время попробую заняться,у меня только такое решение по egr
 
Меня интересует,что бы не горел чек на панели,а в ошибках пусть будет и на работу двигателя не влияло.
Добрый день,вам сделали дамп?то вызвал такое авто,буду сейчас решение выкатывать
 
Combiloader читает фул, зачем сдувать чип не понимаю. И разбирается он легко.
Я только калибровал дамп, а почему там с комбиком не работали к сожалению не подскажу. ))
 

Модули MagnetiMarelli MM4HV/MM7GV VAG​

Модули предназначены для чтения-записи FLASH-памяти ЭБУ MagnetiMarelli автомобилей группы VAG через диагностический разъём с помощью J2534-устройства.

Модулями поддерживаются следующие типы ЭБУ:

  • MagnetiMarelli MM4HV: бензиновые двигатели 1.4л BUD, BXW, CGGA, CGGB.
  • MagnetiMarelli MM7GV/GVE: бензиновые двигатели 1.4/1.6л CFNA, CFNB, CLRA, CLPA, CLPB, CLSA, CGGB.
Модулем производится автоматическая коррекция КС калибровок при записи.

Стоимость модуля — 5000 руб
 
Чет я не вижу что бы комбик читал этот блок.
 
Сделал e2 egr off отправил машину в недельный тест,разьемы сняты ошибок на данный момент нет,ждем неделю
 
Клиент сбежал, звонил с Питера ему там прошьют . Чем и как обещал отзвониться. Если необходимо отпишусь. Ему сказали есть готовая прошивка
Е-2 ЕГР-офф. стоит 1000р + 4000 за работу.
 
Юрец еще не успел сделать. Я ему в личку отписал.
 
Ок напиши потом. !!!
 
Охренеть так долго е2,там делов не более 30мин
 
Он писал мне ,что занят я дал добро подождать. За это время клиент уехал в Питер.
 
Назад
Верх Низ