Вопрос о прошивках от FRS

Просто нужно покупать/заказывать софты напрямую у авторов.А не найденные в интернете "паулюсы"-"адакты" и т.д. Найди в сети прошивку,с одними и теми же идентами от допустим "Челябы", и закажи эту же самую прошивку непосредственно у самого Челябы.И увидишь разницу.
Вы хотите сказать что в складках нет оригиналов!? я с Вами полностью не согласен, шью адакта и паулюса со складок, полет нормальный, правда чисто тазы!
 
То что машина заводится и едет (как не важно),это говорит о том что это авторские решения?!
Любой дилетант может взять отлом ЧипТюнингПро,накрутить там "от души",назвать сие творение Адактом,и вуаля,пользуйтесь.
Никто не говорит что в складках поголовное фуфло..но то что львиная доля-мусор,очевидно.
И дело времени,когда вы наступите "на мину".
 
Да я тоже читаю и ощущение, что этот форум пытается отзывами погубить репутации сильнейших. речь не только про FRS. Причем никто не отозвался сделать лучше чем он. Никто!! Одни ля-ля тополя!! VAG, Toyota-Lexus, Honda, Газель, PSA. Прошивок 15 уже взял. Мои клиенты довольны. Кстати пару месяцев назад делали Volvo Denso petrol, и он один смог - FRS этот "несчастный". . А на этом форуме "супер-пупер инженеры калибровщики" сказали, что это невозможно. Заявления громкие у некоторых, которые я бы проверил и привлек (будь Александром) по ст. 128 1 УК РФ. Тут пару взысканий с ответчика - и зажить можно неплохо. Одно из двух - привлекут либо того, кто писал (если найдут), ну либо в противном случае администрацию форума натянут за размещение такой информации. А с другой стороны, не мое это дело. И доказывать что-то кому-то не собираюсь

Да я тоже читаю и ощущение, что этот форум пытается отзывами погубить репутации сильнейших. речь не только про FRS. Причем никто не отозвался сделать лучше чем он. Никто!! Одни ля-ля тополя!! VAG, Toyota-Lexus, Honda, Газель, PSA. Прошивок 15 уже взял. Мои клиенты довольны. Кстати пару месяцев назад делали Volvo Denso petrol, и он один смог - FRS этот "несчастный". . А на этом форуме "супер-пупер инженеры калибровщики" сказали, что это невозможно. Заявления громкие у некоторых, которые я бы проверил и привлек (будь Александром) по ст. 128 1 УК РФ. Тут пару взысканий с ответчика - и зажить можно неплохо. Одно из двух - привлекут либо того, кто писал (если найдут), ну либо в противном случае администрацию форума натянут за размещение такой информации. А с другой стороны, не мое это дело. И доказывать что-то кому-то не собираюсь
Подскажите контакты FRS, пожалуйста!
 
Назад
Верх Низ