Вопрос о прошивках от FRS

Не свистну. Почитай !
лень
Видел работу frs ,уровень вити турбо центра🤣🤣
Зачем видеть))) надо катануть и сравнить-я например на Нексте катал и "их" и Аридана и МАТ,кому что зашло это не означает что они все плохие)))) Калибровщики творческие люди,у всех по своему настройка-сравнивал,пытался вытащить идеал,не смог))))) Предлагал им взять от каждого самое хорошее и слить в идеальную версию-ответ прост-МЫ ТАКИМ НЕ ЗАНИМАЕМСЯ))))
 
Он мне делал прошивку. Мне не понравилась. После этого это вундеркинд заявил что все нытики один он волшебник. И прошивка и переписка в начале ветки. Для меня он говно.
 
Можно из Шутки ради устроить Батл)))) каждый желающий делает свою версию калибровок,я заливаю ее в Некста который работает с бригадой Реанимации,они катают неделю и дают отзыв и так до последней версии а потом по номерам говорит порядок кто лучше-главный критерии это максимальная динамика и крайне низкий расход топлива,вес автомобиля с бригадой и пациентом около 4 тонн,кто выходит из нормы 20л на 100км пробега автоматически выбывает-пойдет такой конкурс?:):):) от ФРС у меня есть версия Эко и Норм.Аридана то же есть
 
Последнее редактирование:
Можно из Шутки ради устроить Батл)))) каждый желающий делает свою версию калибровок,я заливаю ее в Некста который работает с бригадой Реанимации,они катают неделю и дают отзыв и так до последней версии а потом по номерам говорит порядок кто лучше-главный критерии это максимальная динамика и крайне низкий расход топлива,вес автомобиля с бригадой и пациентом около 4 тонн,кто выходит из нормы 20л на 100км пробега автоматически выбывает-пойдет такой конкурс?:):):) от ФРС у меня есть версия Эко и Норм.Аридана то же есть
Какой блок управление?
 
Как говорит мой хороший друг AriDanSon , на вкус и цвет все фломастеры разные. Парни разговор ни о чем. Если он существует до сих пор , значит нашел своего клиента. Но хамить конечно не правильно, по крайней мере, много калибровщиков на этом форуме потеряли свой статус из-за этого, хотя как профи были хорошие.
 
Как говорит мой хороший друг AriDanSon , на вкус и цвет все фломастеры разные. Парни разговор ни о чем. Если он существует до сих пор , значит нашел своего клиента. Но хамить конечно не правильно, по крайней мере, много калибровщиков на этом форуме потеряли свой статус из-за этого, хотя как профи были хорошие.
Кстати та самая бригада катает Аридана версию,она из всех им больше зашла
Две других машины-линейные ездят от ФРС им больше зашло,там гонять не надо,мягче и расход радует-такой отзыв))
 
Уважаемые форумчане. На сколько мы ВСЕ знаем, Чип тюнинг это настройка, каждый калибровщик как художник, рисует свои картины. Всем не угодишь это точно. Хамить это самое последнее дело, мы все уже взрослые люди, а не детки в песочнице. Да и правда у каждого своя. Все делать идеально, не всегда получается. Всем всех благ.
 
Эт да,я бывает тюнинг на осях сделаю калибровщики смотрят и говорят не по поедет🤣🤣делают тюн на смесях и углах в итоге не едет а на осях едет))
 
Очень много Александр FRS топит за себя, очень себя любит и каснись что не так - обольет тебя дерьмом, переходя на личности. Хоть и правда косяк имеелся в софте, он усердно отнекивался(пережал эконом режимы). С такой ситуацией именно я и столкнулся. До ситуации было пару заказов. Присылал со складки за 1-2 минуты. Поругался и отказался с ним работать. После, начав работать с калибровщиками с данного форума, сделав сравнение софтов, был сильно удивлëн. То что скидывал Александр полная херня.
На какое авто был косяк? Какой софт? У меня только положительные отзывы, но я пока пользуюсь его прошивками только на Весты, реально после всех калибровщиков народ остаётся на FRS. Если кто ещё пользуется на другие марки и модели его прошивками и доволен результатом, прошу написать, хочу чтобы как и на Вестах все были довольны.
 
На какое авто был косяк? Какой софт? У меня только положительные отзывы, но я пока пользуюсь его прошивками только на Весты, реально после всех калибровщиков народ остаётся на FRS. Если кто ещё пользуется на другие марки и модели его прошивками и доволен результатом, прошу написать, хочу чтобы как и на Вестах все были довольны.
Да я тоже читаю и ощущение, что этот форум пытается отзывами погубить репутации сильнейших. речь не только про FRS. Причем никто не отозвался сделать лучше чем он. Никто!! Одни ля-ля тополя!! VAG, Toyota-Lexus, Honda, Газель, PSA. Прошивок 15 уже взял. Мои клиенты довольны. Кстати пару месяцев назад делали Volvo Denso petrol, и он один смог - FRS этот "несчастный". . А на этом форуме "супер-пупер инженеры калибровщики" сказали, что это невозможно. Заявления громкие у некоторых, которые я бы проверил и привлек (будь Александром) по ст. 128 1 УК РФ. Тут пару взысканий с ответчика - и зажить можно неплохо. Одно из двух - привлекут либо того, кто писал (если найдут), ну либо в противном случае администрацию форума натянут за размещение такой информации. А с другой стороны, не мое это дело. И доказывать что-то кому-то не собираюсь
 
. Кстати пару месяцев назад делали Volvo Denso petrol, и он один смог - FRS этот "несчастный". . А на этом форуме "супер-пупер инженеры калибровщики" сказали, что это невозможно.
Не было от тебя этой темы этом форуме. Не в столе заказов, ни в личной переписке. Все твои 25 сообщений это срач в этой теме. И последнее твоё сообщение два года назад. Так что отдохни друг, не нужен тебе этот ресурс.
 
Ребят, не хочу ни кого обидеть, но я так и не понял чьи прошивки лучше! из всех имеющихся у меня, ледокол, адакт, челяба, рсв, мотормастер, паулюс, по отзывам лучшие адакт и паулюс, но паулюс всегда выигрывает в динамике! Честно, без обид, на этом форуме по прошивкам обращался два раза, не буду называть имена, не люблю критиковать людей, так как это как никак тоже их труд и старания, но суть в том что мне не смогли должным образом помочь! первую прошивку на рено делали три раза, но так и не добились нужного результата(вдвойне обидно что клиент до этого шился из какой-то складки и машина была резвее и расход ниже, но периодически уходила в аварию по турбине), и второй раз с отечественным авто когда нужно было сделать элементарные вещи из-за которых пострадала моя репутация(благо что человек адекватный, пригнал машину и я все исправил на другом ресурсе за такую же цену и без всяких проблем), вот и все! правильно сказал мой знакомый, который чипует по железу тазы- все познается в сравнении, думаешь ты быстрее, становись с ним на 400 метров. Сейчас зашел на этот форум чтобы понять, покупать или нет прошивку на весту от ФРС, но похоже что пожалуй залью я старый и проверенный софт от Паулюса и не буду парить мозги, хотя иденты прошивки другие)))))))
 
Просто нужно покупать/заказывать софты напрямую у авторов.А не найденные в интернете "паулюсы"-"адакты" и т.д. Найди в сети прошивку,с одними и теми же идентами от допустим "Челябы", и закажи эту же самую прошивку непосредственно у самого Челябы.И увидишь разницу.
 
Назад
Верх Низ