Вопрос о прошивках от FRS

Ну тогда поступи разумно. Будь ты мужчиной наконец
все нв
РЕБЯТА! Я С ВАС ХРЕНЕТЬ НЕ ПЕРЕСТАЮ! СТЫДНО ЗА ДЕРЖАВУ! ЕСТЬ ВОПРОСЫ К ЛЮДЯМ, НО НЫТЬ ТУПО НА ФОРУМЕ, ПРИЧЕМ ТУПО......... И НЕ МЕНЯТЬ СВОЕГО РЕШЕНИЯ НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО. СТЫДИТЬСЯ СОВЕРШИТЬ НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ПОСТУПОК ДЛЯ ВАС НОРМА. ВЫ ДЕЛЬНОГО НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛИ И НЕ СДЕЛАЛИ, ТОЛЬКО СИДИТЕ, СОЗДАВ КРЫСИНУЮ ТРОИЦУ И ХАЕТЕ ЛЮДЕЙ. ДА КАКИЕ ВЫ МУЖЧИНЫ ПОСЛЕ ЭТОГО.
С ЛЮБЫМ ИЗ ВАС ЛИЧНО ПЕРЕГОВОРЮ- КАЖДОМУ ОБОСНУЮ- КТО ЧЕМ ТУТ НЕ ПРАВ
ты кто такой вообще..., а разговаривать с тобой и здесь это роскошь! по поводу урода, которого ты покрываешь, ему все высказано и выдано....я ему сказал, что о нем услышат...., а твое сильное вмешательство, ведет к той же категории, как и он...так прикрой свой рот, достал....
 
Все парни , хорош. Остыньте. Тему до утра закрою.
 
FRS шляпа я смотрел.можно сделать лучше.+- около сток пойдет
 
Пока эта тема не появилась, даже не слышал про эту контору.
 
Я то делаю
 
фрс умеет только работать в стп7 ,в олсе дай поработать ничего не сможет сделать.
 
Меня как попросят так и наболтаю тюна.попросят разматать мотор значит разматаю мотор
 
фрс умеет только работать в стп7 ,в олсе дай поработать ничего не сможет сделать.
ФРС в отличии от многих, в том числе и от тебя, не говорит плохо о конкурентах, они просто работают, причнм работают хорошо. и дай Бог им терпения. А кто ты- я не знаю, знаю только то, что ты хорошо умеешь обосрать кого-то давай делом подтверди
 
Мне похуй на него
 
Меня как попросят так и наболтаю тюна.попросят разматать мотор значит разматаю мотор
Я тебя прошу. сделай. В дебри лезть не будем- начнем с автоваза. понравится- куплю еще прошивку
 
Крымчанит бань его нах,если меня начнет напрегать я так осажу его что он забудит выход в сеть раз и на всегда
 
Я сужу объективно. Говорю хорошо только потому что его решения на Оба моих авто понравились больше остальных. Могу подтвердить! А ты? Что можешь ты?
 
Закажи у меня и проверь.
 
это что типа говорить только хорошее, если не понравилось то доказывать надо, это что типа так щас? и при этом надо ещё три,четыре раза типа в потдержку писать? а нахрена с такими ваще связываться и нервы свои портить? откуда это всё такое идет?
 
Назад
Верх Низ