Вопрос о прошивках от FRS

Тут каждый оставляет реальный отзыв после использования товара, когда твои клиенты поездили и сравнили с другими, сам поездил и сравнил, только после этого я например напишу отзыв, пример заказывал у Фрс(кстати думаю это один калибровщик) прошивки на 2 УАЗ Хантер бош ме 17.9.7 и 1 Патриот 17.9.71 тех заданание максимально возможная динамика машины для леса и покатушек, получил хорошие прошивки, всё, потом один клиент захотел Бродского и тут я был в шоке просто и клиент тоже, какая разница, просто огромная. Вот так я лично пишу своё мнение, только проверив всё, потому что это моя репутация и я хочу работать лучшими прошивками, если я говорю клиенту что лучше нет, то так и должно быть. С Нивами тоже нашлись прошивки которые понравились больше клиентам, не потому что Фрс плохая, потому что они Понравились клиентам больше, какимито потребительскими свойствами и после этого я перестал заливать фрс, заливаю других которые устраивают клиента.
 
Я например не покупал Ледокола или Адакт, поэтому я не буду писать про них или сравнивать, потому что я не пробовал товар, но если я имею обьективное не продвзятое мнение, я его выскажу полюбому.
 
Зачем ругаться, здесь оставляют отзыв, если есть положительный отзыв, напишите, на каких машинах пробовали, какие моменты понравились, что вообще понравилось, я например думал что фрс это один Александр, потому что несколько раз он просил подождать пока едит или пока на конференции, показалось что сам только работает без команды, хотя может расширился.
 
Я сужу объективно. Говорю хорошо только потому что его решения на Оба моих авто понравились больше остальных. Могу подтвердить! А ты? Что можешь ты?
Вот послушай я его прошивками прошил несколько десятков Нива, потому что был уверен что это лучшие решения, но по мере роста хочется убедиться так ли это и я сравнил с другими авторами и был конечно удивлён что напримет Шеви Нива 7.9.7 на прошивке от Terminator поехала намного шустрее, 17.9.71 Шеви Челяба больше зашёл людям, 17.9.7 Нива Gai понравился больше, ну что не верить людям и себе и продолжать покупать фрс?
 
На Весте делал, но обратной связи нет от клиента. L200 egr off сделал. На q7 3 раза косячную прошивку присылал, на 4 раз чью то скинул в bcf рабочую. На Пежо 308 для понижения температуры не смог сделать то что надо, присылал другой софт , не знаю вернёт деньги или нет. И на вопрос что делаете какие марки, ответил- все. Кто умеет все тот не умеет ничего, у меня такое представление. Гладко стелит твердо спать
 
На Весте делал, но обратной связи нет от клиента. L200 egr off сделал. На q7 3 раза косячную прошивку присылал, на 4 раз чью то скинул в bcf рабочую. На Пежо 308 для понижения температуры не смог сделать то что надо, присылал другой софт , не знаю вернёт деньги или нет. И на вопрос что делаете какие марки, ответил- все. Кто умеет все тот не умеет ничего, у меня такое представление. Гладко стелит твердо спать
Он тут в теме сам про себя писал с другого аккаунта. Почитай если интересно)))))
 
С Пежо вопрос решен успешно человек за себя отвечает
 
Я заказывал у них прошивку на один мотор (ep6) , зашла отлично вопросов нет, до этого делал другой, сторонний калибровщик - по холодному пуску воняло бензином.
Заказал на другую машину с поднятием хх, пока не залил, третья машина приезжала к ним сама...
1 раз сделали мод машина еле поехала, и потом сказали жди пару дней, на что хозяин авто сказал... Них... Я себе.
По поводу резкости общения... Согласен... Бывает резковат
По поводу качества.... На вкус и цвет у всех карандаши разные...
По поводу косяков... Залью третью, есть подозрения на недодел по e2... Посмотрим что и как, кому интересно как поддержка будет... Вопрос в личку после пятницы
Чтоб воду не лить.
 
зарекался но опять связался... EDC15c7 надо иммо офф. заранее созвонился говорит надо только епром поправить и все будет ок -сто раз так делал. сначала залил но не снял разъем с иммо, мой косяк ,( который он не знает где стоит потому что мильон машин делает и не помнит где стоит, под лобовым говорит ищи или я найду)). перезалил уже со снятым разъемом( над полом посередине поперечина, его не видно на ощупь только) . результата ноль. 3500 в трубу , возвращать не хочет я я я я у меня все норма я молодец это у вас там проблемы. нашел кто правит с другого форума флэш иммо офф, вернул сток епром, залил правленую флэш и все заработало как надо.
 
Хотел тег добавить, а там уже есть такой ))))) делайте выводы
 

Вложения

  • Screenshot_2022-10-19-14-16-40-003_app.source.getcontact.jpg
    Screenshot_2022-10-19-14-16-40-003_app.source.getcontact.jpg
    134,2 КБ · Просмотры: 111
Все нормально, и поддержка есть
 
дак он нормальный или не очень?в роликах стелит красиво , в чиптюнтнг про может угол зажигания регулировать)
 
на справедливый вопрос об этом, общался данный господин сильно высокомерно и нервно и нёс какую-то чепуху вроде, зачем открывать прошивки в редакторе, если нет доверия, делайте сами... Серьезно?!? Ты меня дважды пытался нае..... ть, а я не должен был в тебе усомниться?)) Интересный товарищ! Думаю, там основной расчёт на приходящих с Ютуб-канала новичков, которым можно впаривать любую дичь и вот так высокомерно общаться в ответ на претензии... По мне так недальновидный способ продвижения услуг выбран. Но, как говорится, каждому своё...
Я через Ютуб и повелся заказать отшивку егр, после общения в ВК с ним , создалось впечатление , что видео записывал один человек грамотный специалист и оратор , а прошивки правит и продает совсем другой , сплошные понты на грани оскорбления , да ещё и егр отшился на мой взгляд некорректно ( по диагностике показывает , что ЭБУ вроде как управляет. клапаном ) , но с барского плеча типо ещё два раза переделал , результат такой же , чел на смс больше отвечает ) иденты вроде совпадают , надо будет ещё раз проверить , может там вин другой уже)
 
Друг заказал у него прошивку на 8ми клапанную калину М74.
Сел с ним в машину, поехали, машина дергается, я ему это сказал, но на тот момет я еще не знал что там FRS.
Для интереса открыл софт, шляпа полная была накручена. Даже снимал видос с редактора кенту.
Даже не смотря на выше сказанное, у меня не вызывают уважение люди которые связвлись с Власом Прудовым.
 
Из интереса прочитал всю тему и очень уж странно, ощущение, что пытаетесь обосрать конкурента который сильнее вас. Не знаю как другие авто, могу судить только по Вестам, несколько человек (самых педантичных) перепробовали всех фельдмаршалов, гаишников, ледоколов, шварцнегорв-терминаторов и после остались абсолютно довольны прошивкой от FRS. Давайте уж объективно если критикуете, любого человека можно довести, что он выйдет из себя и ответит грубо, если что то можете, вон выше человек предложил купить, если прошивка будет лучше чем у FRS можете? Докажите и сделайте, а не можете значит пи"дите и вся ваша критика нацелена на борьбу с конкурентом, которого вы боитесь.
 
Очень много Александр FRS топит за себя, очень себя любит и каснись что не так - обольет тебя дерьмом, переходя на личности. Хоть и правда косяк имеелся в софте, он усердно отнекивался(пережал эконом режимы). С такой ситуацией именно я и столкнулся. До ситуации было пару заказов. Присылал со складки за 1-2 минуты. Поругался и отказался с ним работать. После, начав работать с калибровщиками с данного форума, сделав сравнение софтов, был сильно удивлëн. То что скидывал Александр полная херня.
 
Последнее редактирование:
Полностью согласен с Вами. У фрс полная херня.
 
Ну не знаю,мне зашло и на 7.9.7 Шнива и газель Некст,просто каждый зеленое видит по своему калибровщик,у кого то оно сегодня красное и углы побежали,видимо мне повезло))) У них мягкость и адекватная динамика,чудес не стоит ждать,чудеса сделает только если калибровщик с опытом моториста,а такого найти уходят порой годы
 
Опять этот нытик фрс прибежал. И за себя рассказывает какой он хороший.
 
Назад
Верх Низ