Вопрос по комбику

ekorotinsky

Участник форума
Регистрация
27.12.23
Сообщения
410
Реакции
11
Здравствуйте уважаемые форумчане,есть комбик с кабелем 81пин, Эбу бош7.9.7+ с перепаянным резюком, приора1,не подключается к блоку, сканмастеркан2 пишет и читает без проблем,что я делаю не так?В справке указано,про доработкублока ,я её сделал.
 
бош7.9.7+ - это нужно шить чем-то универсальным, для понимания процесса. Напокупаете импротного оборудования- думаете крутые стали жи есть.
Вот эти движения отставь. Возьми самый простой клайн и бесплатный чиплоадер.
 
Филат,я это знаю,сам реньше шил к-лайником, вопрос почему комбик не справляется?
 
Комбик с таким кабелем без доработки пишет через диагностический метод.
 
Я нажимаю диагностическим методом ,он бесконечно соединяется, дойдет до 100%и снова на 0%,а если нажимаю нет,то сразу нет ответа от Эбу.
 
значит есть проблема с кабелем наверно
 
У меня кабели для комбика,17.9.71,м86, вчера 81 пин,и ни один не работает,не знаю что думать уже.
 
возможно при перепайке повредили резистор. Проверьте
 
Если бы я повредил резистор,то я бы сканмастеркан2 не смог бы считывать прошивку,или я не прав?
 
На нивах часто встречал на последний версиях combiloader не получалось сразу записать диагностическим методом данный блок через колодку, ошибка доступа и все. Обесточивал эбу , курил и снова пытался с 3 раза запись шла без проблем. в техподдержку писал , покрутили у виска.
 
Здравствуйте уважаемые форумчане,есть комбик с кабелем 81пин, Эбу бош7.9.7+ с перепаянным резюком, приора1,не подключается к блоку, сканмастеркан2 пишет и читает без проблем,что я делаю не так?В справке указано,про доработкублока ,я её сделал.
А комбиком вообще работал до этого?
 
М86 по розетке,несколько раз,в bsl режиме делал sim3.4a
 
Недавно тоже кто-то жаловался на подключение комбика к бош7.9.7+,с десятого раза подключается,но я вечером тоже домой блок заберу,попробую вольтажом поиграть
 
Недавно тоже кто-то жаловался на подключение комбика к бош7.9.7+,с десятого раза подключается,но я вечером тоже домой блок заберу,попробую вольтажом поиграть
Там обновление хоста что то такое было людей найди тему почитай
 
 
Недавно тоже кто-то жаловался на подключение комбика к бош7.9.7+,с десятого раза подключается,но я вечером тоже домой блок заберу,попробую вольтажом поиграть
За время, когда появился Bosch 7.9.7+, был всего один случай из тысячи когда не удалось прошить этот ЭБУ!
 
yartt55, Спасибо огромное, сегодня напишу разработчикам.
 
Обновление хоста нужно. Так же было, Сапелин прислал файл, обновил и все заработало
 
Назад
Верх Низ