Вопрос про прошивку DSG

Terskih31

Участник форума
Регистрация
09.02.24
Сообщения
136
Реакции
7
Всем привет, возможно глупый вопрос, но все же лучше спросить) прошил первый раз DSG DQ500 на vw tiguan, тут с прошивками так же работает, этот же тюн я потом могу залить в другую машину с такими же идентами?)
 
Можешь конечно
 
Всем привет, возможно глупый вопрос, но все же лучше спросить) прошил первый раз DSG DQ500 на vw tiguan, тут с прошивками так же работает, этот же тюн я потом могу залить в другую машину с такими же идентами?)
В коробке что можно тюненговать
 
В коробке что можно тюненговать
Вот описание прошивки:
Прошивка для: DSG DQ 500

ЭБУ: DSG

Идентификаторы ПО: 0DL300013G_2120

В прошивке сделано:

Оптимизированы переключения в режимах D/S/M

Изменены точки переключения передач

Улучшено охлаждение фрикционов

Подняты ограничители момента

Увеличено давление на пакеты фрикционов

Увеличена скорость переключения передач
 
Всем привет, возможно глупый вопрос, но все же лучше спросить) прошил первый раз DSG DQ500 на vw tiguan, тут с прошивками так же работает, этот же тюн я потом могу залить в другую машину с такими же идентами?)
если все буква в букву, цифра в цифру совпадает.
а еще тюнинг кпп очень индивидуален и важно чтоб задачи и настройки для одного клиента подходили другому клиенту
 
очень часто тюнинг все таки индивидуальный, слепо лить все подряд всем подряд, а надо клиенту этого или/не надо - это же не совсем корректно по отношению к клиенту. Касаемо как кпп так и моторов
 
очень часто тюнинг все таки индивидуальный, слепо лить все подряд всем подряд, а надо клиенту этого или/не надо - это же не совсем корректно по отношению к клиенту. Касаемо как кпп так и моторов
приходилось настаивать индивидуально, кто то любит комфорт, кому надо порезче
 
Да поэтому часто настраиваю индивидуально, по запросу клиента.
 
Очень полезная информация, спасибо, лучше наверное все таки действительно индивидуально делать, это пока первая дсг)
 
у меня 2 машины да дсг 500я и 501я и они меня только радуют особенно после настройки связки мотор коробка
 
Назад
Верх Низ