• Welcome Otomotiv Forum!

Приветствуем на обновлённом форуме Филата!

Войдите или зарегистрируйтесь на форуме. Вам откроется полный функционал!

Выбор сканера для диагностики сельхоз техники.

ZEFIRIUS

Участник форума
Реакции
24
Всем привет. Есть на форуме кто диагностирует импортные трактора, комбайны? Интересует какими сканерами пользуетесь. В частности интересуют марки JOHN DEERE , CASE, CLAAS, BUHLER.

Motor-Tester.ru

Евгений
Команда форума
Администратор
Реакции
229
Всем привет. Есть на форуме кто диагностирует импортные трактора, комбайны? Интересует какими сканерами пользуетесь. В частности интересуют марки JOHN DEERE , CASE, CLAAS, BUHLER.

Думаю тут одним сканером не обойтись.

Niko

Проектировщик антенно-фидерных устройств
Участник форума
Реакции
30
У меня есть в сканере John Deere и New Holland но я ещё ни разу не подключался.

Shaman4ik

Участник форума
Реакции
8
В Launch есть большой список грузовой спецтехники. По крайней мере JohnDeere точно есть. Можно попробовать по ОБД зацепится но вопрос в том, что там 24 В, а Launch рассчитан до 18 В и может быть ему каюк. Есть приблуда для этого свистка от Launch преобразователь с 24 в 12 вольт плюс с защитой от неправильного подключения по пинам. Без его я бы точно не диагностировал спецтехнику. А так Фуры неплохо берет что касается посмотреть ошибки и параметры, но опять же все упирается в преобразователь. Ну конечно не суперский дилерский сканер но всё же можно, что то увидеть.

Вложения

• изображение_2021-05-17_090832.png
    изображение_2021-05-17_090832.png
    168,1 КБ · Просмотры: 15
  • изображение_viber_2021-05-17_09-02-16.jpg
    изображение_viber_2021-05-17_09-02-16.jpg
    79,4 КБ · Просмотры: 14
  • изображение_viber_2021-05-17_09-23-36.jpg
    изображение_viber_2021-05-17_09-23-36.jpg
    234,5 КБ · Просмотры: 14
  • изображение_viber_2021-05-17_09-22-514.jpg
    изображение_viber_2021-05-17_09-22-514.jpg
    82,4 КБ · Просмотры: 15

Shaman4ik

Участник форума
Реакции
8
Shaman4ik, как вариант, список можно посмотреть по применяемости
Да я не нашел списка для этого прибора только марки. Что более 250 марок авто и все. Ну можно зайти на официальный сайт и там попытаться посмотреть возьмет ли приборчик эту марку. Проще скриншотами сбросить инфо. И то были случаи что ставишь последнее обновление в программу для марки авто, а он не видит ошибки по машине откатываешься на пару версий назад все читает.

ZEFIRIUS

Участник форума
Реакции
24
Да, есть кроме Buhler. Но просматривая описания в других магазинах и этот бренд встречался.

Motor-Tester.ru

Евгений
Команда форума
Администратор
Реакции
229
Да, есть кроме Buhler. Но просматривая описания в других магазинах и этот бренд встречался.
Сразу насчёт тексы подумал, но там где смотрел небыло этих марок. На диагзоне посмотрите там две марки быстрым взглядом нашёл.

Shaman4ik

Участник форума
Реакции
8
Да стоимость Тексы как *******! Что наши колхозы и фирмы (савхозы и т.п.) когда сломается этот трактор или комбайн скажут "ВАЙ-ВАЙ РЕБЯТА", а чего так дорого диагностика стоит!!!:eek:

Последнее редактирование модератором:
Верх Низ