Weichai wp12 КамАЗ

fedr01349

Участник форума
Регистрация
30.09.24
Сообщения
55
Реакции
6
Здравствуйте,на КамАЗ зерновоз был установлен weichai wp12 ,как бы все работает кроме педали газа, обороты ниже тысячи не падают,и в диагностике видит 6% открытия педали,Есть возможность как то заставить работать камазовкую педаль с блоком edc17cv44?
 
На камазе пелаль работает через cpc4 сигнал по шиму а вийчай напрямую в блок двс аналоговый. Меняй педать и подключай к блоку напрямую
 
На камазе пелаль работает через cpc4 сигнал по шиму а вийчай напрямую в блок двс аналоговый. Меняй педать и подключай к блоку напрямую
КамАЗ был с обычным 740 мотором,с ЭБУ edc7uc31
 
У кого есть данные АЦП педали газа на weichai?
 
Назад
Верх Низ